Виннипуховна• 28 марта 2014

меня уже клинит от моих форм. как быстрее похудеть

на завтрак хлопья с молоком,обед рыба-овощи,или мясо-овощи,ужин кефир,перекусы сухофрукты,через день а то и каждый тренажеры.НО
Я НЕ ВИЖУ ОСОБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
и так месяц
может бодифлексом заняться????
Аноним_540• 28 марта 2014
так вы ж наверное мышечную массу набираете, вот и не видите изменении... какои у Вас вес?
Наивная Хо• 28 марта 2014
Вы бы параметры свои написали) чтоб мы от зависти лопнули
Аноним_930• 28 марта 2014
В бодифлексе главное правильное дыхание, без него эффекта не будет. Попробуйте систему - 60.
Аноним_767• 28 марта 2014
Давно пора бодифлексом! Будете уменьшаться на глазах!
Аноним_544• 28 марта 2014
регулярность и терпение, главное не бросайте и не переключайтесь на разные методики, выбирайте, что вам по душе
k.d.• 28 марта 2014
Причины ожирения и как «убить» ненавистные жиры! Несколько эффективных фитнес упражнений! http://www.citywoman.info/prichiny-ozhireniya-i-ka...
Аноним_930• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_767
вы занимаетесь? Если да, то питании ограничиваете себя?
Аноним_552• 28 марта 2014
нужны кардиоупражнения, степ, бег, велосипед..и.т.д,..все от чего потеют.
По себе знаю-ничего лучше нет для похудения.
Упражнения вам мышци подтянут и под жиром.А толку??
Аноним_852• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_930
а чем у нее не -60?
Фиона Шрековна• 28 марта 2014
В хлопьях высокий глийкемический индекс- мне говорила диетолог
Новогодняя пальма• 28 марта 2014
Смотря еще какие порции) и надо кардио, а не силовую треню делать...сразу начнете ’сдуваться’
Блондинка в Законе• 28 марта 2014
1. Автор, в мире работает система сохранения энергии. Без нее - никуда. Поэтому, если нет изменений СОВСЕМ, значит вы:
а) косячите с питанием
б) косячите с тем, что вы называете ’тренажерный зал’
в) не можете обьективно оценить результат своей работы

2. Вы наели свой лишний вес за месяц? У организма есть свой предел, в рамках которого он может получить из жира энергию. Он не будет бесцельно сжигать жиры просто потому, что вы крутите педали.

3. ИМХО, месяц тренировок не показатель какого-либо результата. Через три месяца - возможно.
symbol• 28 марта 2014
На хлопьях и сухофруктах быстро не похудеете, слишком много углеводов. Лучше утром творог низкой жирности. Почитайте меню диеты Дюкана, хотя бы со второго этапа, если не злоупотреблять чисто белковыми днями, это вполне здоровая диета. Тренажерный зал на начальном этапе без соответствующего питания не дает быстрого результата, а за счет замещения жира более тяжелыми мышцами вес может даже увеличиться. Для уменьшения объемов я тоже за бодифлекс
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 28 марта 2014
Обращайтесь ко мне в личку за массажем и обёртываниями.
автор Виннипуховна • 28 марта 2014
Ответ дляsymbol
на завтрак хлопья заменить творожком с медом например?
otinko85• 28 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_1038• 28 марта 2014
Попробуйте посчитать калории - посчитайте на любом калькуляторе онлайн сколько калорий вам надо для похудения, а потом хотя бы два дня посчитайте их в вашем привычном питании - вы удивитесь. Ну и в спорте упор на кардио, не только на силовые. Хлопья замените на овсянку на воде, на завтрак обязательно употребляйте белки, жиры и углеводы. В обед Белки и углеводы, на ужин белки и клетчатка - зеленые овощи. Отмените все цветные овощи - посмотрите сколько сахара в помидорх и сладком перце к примеру. Только зеленые. Фрукты только до обеда, слишком много сахара. На перекус до обеда можно к примеру миндаль - но только штучек 10 не больше, этого хватит. А после обеда перекусы только белковые.
Nata_Palivoda• 28 марта 2014
- 60 попробуйте. Мне помогло и без спорта. Сбросила сколько хотела и не вернулся вес, год прошел ужею
Аноним_744• 28 марта 2014
Ответ дляNata_Palivoda
сколько сбросили и за сколько
Аноним_597• 28 марта 2014
сбросила 5 кг за 1.5-2 месяца. Но мне больше и не нужно было. Дошла до желаемого веса и остановилась. Потом около 1 кг вернулось и все.
Nata_Palivoda• 28 марта 2014
symbol• 28 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
Или без меда)), лучше со стевией
symbol• 28 марта 2014
Я вместо хлопьев заливаю кипятком пару ложек овсяных отрубей, через 5 мин. доливаю молоко низкой жирности, пару порций стевии, мне так вкуснее, чем хлопья или обычная овсянка
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!
Наивная Хо• 07 апреля 2014
Ответ дляХудеем Легко
Первым пусть обратится учитель русского языка))))