Аноним• 26 ноября 2012

Какую водку повезти москивичам?

okss• 26 ноября 2012
’Зеленую марку’
Pavelolka• 26 ноября 2012
Хортица DeLUXE Platinum всего 100 у.е за 0,7
Аноним• 26 ноября 2012
хортица фигня...а москвичам понравит в виде украиночки или козака
Аноним• 26 ноября 2012
Немиров они почему-то любят... Самогонку домашнюю купите тоже тащатся от нее)) И сала
Ани4ка__900• 26 ноября 2012
Ответ дляokss
’Зеленую марку’
100%
iolanta88• 26 ноября 2012
Немиров платинум,они еще до сих пор за ней трусяться или же тот же Немиров ЛЕХ
Аноним• 26 ноября 2012
везите любую, им всякая сгодится
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
везите любую, им всякая сгодится
Аноним• 26 ноября 2012
а что...больше повезти нечего?Или они больше ничему рады не будут?Меня вопрос убил
милана• 26 ноября 2012
мороша
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если просят? я тоже часто езжу в Москву и часто просят именно нашей водки) сама ее не пью и в ней не разбираюсь) но говорят хорошая...
Simfa• 26 ноября 2012
Хуторок, Кедровка..
sandraleo• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
точно-точно.
А еще немиров медовая с перцем (это правда в питер родственники всегда затариваются)
И коньяки наши украинские
Аноним• 26 ноября 2012
питерцы знатные выпивохи! хотя, у них там даже вина приличного нет, вот они водяру и хлыщут... культурная столица, однако )))
sofine• 26 ноября 2012
мне кажется что наши везут много украинской водки в москву на экспорт, думаю у них есть там весь ассортимент
Аноним• 26 ноября 2012
Зеленую Марку или Медофф
Аноним• 26 ноября 2012
медофф,хортица,немиров-там ее куча....повезите козацьку раду, оценят. я сама оттуда.
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
Немиров с перцем - хит ))