Поддакиваю иногДА• 28 марта 2014
А вы похожи на звезду?
Есть ли среди нас двойник кого-нибудь из знаменитых людей?Может кто-то просто похож..носом ,разрезом глаз или попес как у Лопес.
Аноним_975• 29 марта 2014
ШопоГоличка• 29 марта 2014
Ответ дляИрашек
я думала попес будет на фотках)) глаза на первом
ух)))
та как то не тут же))))) разница на фото в лет 6. Певое еще в универе а второе за неделю до родов;)
Без комплексов• 29 марта 2014
А мне говорят, что мне идет имя Катя (я Оля). И похожи с лучшей подружкой. Со школы это нам твердят. Мы всякий раз достаем заркальцы смотрим в зеркало, потом друг на друга, потом опять в зеркальцы, потом пожимаем плечами, потом ржом ))))
я с котом и маками, подружка остальное
Аноним_940• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_975
Попез как у Лопез у меня точно))))) а на кого похожа не знаю, может Вам покажусь на кого то?
вы мне на втором фото показались Могилевской))
Мотористка• 29 марта 2014
Патрисия Каас, всю жизнь все путают, один раз на свадьбе даже спросили буду ли я петь
Аноним_862• 29 марта 2014
Сестра похожа на Анжелину Джоли, я, говорят, на Александру Захарову в Криминальном таланте :)
Яичница с беконом• 29 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы мне чем-то Елку напоминаете
такое кстати тоже говорили.это все скулы
Лет 10 назад часто говорили,что очень похожа с Анастасией Стоцкой на тот момент у меня были такие волосы как у неё и чёлка. Приехала в гости к знакомым в Харьков, шла в метро с подругой на встречу идут парни и говорят -Смотри Стоцкая
......другой ему ответил ..ага
, а потом кто-то из них озвучил -Она,что будет ходить в метро??
Как раз в то время она с Киркоровым была в Харькове)))) Уже изменилась иногда говорят ,что похожа на Miley Cyrus...и ещё есть двойник в моём городе нас с ней часто путают,даже родная мама девочки той с которой нас путают была в шоке
......другой ему ответил ..ага
Яичница с беконом• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_975
Алиса зовут?
Яичница с беконом• 29 марта 2014
Ответ дляchok
Мне Вы похожи на Ольгу куриленко.
типаж у них с Лоуренс один я б сказала.
ох на скольких я похожа оказывается