Поддакиваю иногДА• 28 марта 2014
А вы похожи на звезду?
Есть ли среди нас двойник кого-нибудь из знаменитых людей?Может кто-то просто похож..носом ,разрезом глаз или попес как у Лопес.
Диверсификация• 29 марта 2014
У меня одногруппница - подружка оооочень похожа лицом, только ростом меньше. Если профессионально сделать макияж, то схожесть будет 90%
Фиктивная• 29 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
показывайтесь)
это я самаую похожую фотку нашла))на самом деле нет,а когда она блондинка так вообще нет.
простите за фото спам
Вы намного-намного красивее!
Аноним_772• 29 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
мнемногие говорят,что похожа на Дженифер Лоуренс(Голодные игры),но я считаю что похожа только скулами)))
Похожи!
Аноним_772• 29 марта 2014
Мне несколько человек говорили,что очень похожа на Александрову, сходства не вижу совершенно
Муж говорит,есть что то во взгляде
Еще как то говорили, что похода на Волочкову. С ней тоже не вижу сходства )))
Муж говорит,есть что то во взгляде
Аноним_831• 29 марта 2014
Я похожа актрису из сериала...только как он называлсяяя...папа грузин, дочь Марине - вот на жену грузина - так сказал муж
Птица Говоруша• 29 марта 2014
мне многие говорят, что я похожа на Риз Уизерспун. я раньше даже и не знала этой актрисы. но и в правду есть сходства...
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_996
Уже была такая темка. Похожа на Ани Лорак, ну так говорят, и не один человек. Прикол был на рынке, покупаю блин морковку, а продавец мне ... ВЫ Ани ЛОрак, вы звезда. ДА?... Вот после этого случая, действительно стала замечать сходство.
Наташка, ты?)))) У меня подружка Наташка на Лорак похожа. Только волосы она (Наташка) выравнивает редко, ходит кучерявая, как Лорак на заре славы. И две родинки под нижней губой у моей Наташки, как у Лорак.)
А я , говорили, на Ксену- принцессу-воина похожа)))) А недавно опять этот сериал показывали, так жаде дочка сказала: ’ Мама, там кино про тебя!’)))))
Только я помельче, чем Ксена.
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_831
Это актриса Анна Ардова.
’Одна за всех’)))
Аноним_833• 29 марта 2014
Ответ дляelinasgrek
а мне иногда говорят, что похожа на Джоли.
фото можно?
Птица Говоруша• 29 марта 2014
я уже пол часа не могу отправить сообщение. фото добавляет, но не отправляет...
ПуГоФФка• 29 марта 2014
я похожа внешне на Камерон Диас, по крайней мере мне так говорили,но я ничего общего не нахожу. а вот попес точно, как у Лопес
Аноним_912• 29 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
еще раз пробую
Точно! Похожи на Риз Уизерспун!
Аноним_772• 29 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
еще раз пробую
Капец!!! Вы реально очень похожи на актрису
Сумасшедшее сходство!!! Были интересные ситуации в жизни,когда Вам это говорили? :)
Аноним_772• 29 марта 2014
P.S. Только волосы оставьте такого же цвета, не делайте их очень светлыми, такой цвет Вам очень идет!
Ответ дляАноним_996
НУ покажите фоточку!!!!!!!
Аноним_823• 29 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
еще раз пробую
Капец
Вы очень похожи на Риз.Даже взгляд как у нее.Вы красотка
Только макияжа Вам не хватает..а так очень похожи.
Аноним_772• 29 марта 2014
Аноним_823• 29 марта 2014
Ответ дляLeila_1
а мне говорят что на сандру баллок, не вижу никакого сходства.но почемуто достаточно много людей так считают...
Покажите фото на аватарке,вот из далека Вы там чем то смахиваете на Баллок
Аноним_772• 29 марта 2014
Птица Говоруша• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_772
особо интересных нет...может если бы больше где-нибудь тусила. а так декрет 3 года, потом 2 года на работе и сейчас опять декрет. первая фотка - это моя свежая фотка. мне 25
Птица Говоруша• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_772
в смысле темно-русый оставить? я постоянно думаю о смене цвета волос... сначала хотела светлее, а теперь вообще хочу черный..брови и ресницы черные у меня - вот я и подумала почему бы нет. интересно как бы получилось?