Поддакиваю иногДА• 28 марта 2014
А вы похожи на звезду?
Есть ли среди нас двойник кого-нибудь из знаменитых людей?Может кто-то просто похож..носом ,разрезом глаз или попес как у Лопес.
Коко На Страже• 29 марта 2014
а вот у меня муж похож на главного героя фильма парфюмер...
когда смотрели в кинотеатре я сразу это поняла, но ничего говорить не стала.. еще так интересно - был антракт. к концу первой части муж говорит - такая рожа знакомая, понять не могу кого напоминает
ну говорю - представляешь, копия ты. о, говорит, точно! вышли в холл в антракте - люди косятся, перешептываются))))
рукиЖимолости• 29 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Не крестились?
Блин, ну зачетная история
Аноним_945• 29 марта 2014
Аноним_772• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_945
А знакомый на Энди Броуди из Пианиста.
Да-да, очень похож!
И отчим тоже.
Аноним_869• 29 марта 2014
Ответ дляmarinelka
Есть прога, с помощью которой можно узнать, на какую звезду ты похожа
Я, например, загрузила вот эту свою фотку, выдало, что на Линду Евангелисту.
Так что, загружайте, девочки, и приятно удивляйтесь)
А я по вашей ссылке,вот на эту звезду похожа!
Аноним_751• 29 марта 2014
В детстве (садик и начальные классы) на Мерей Матье, особенно прическа и типаж ее был, потом вымахала + мальчуковская прическа - кто говорил Мулен Фармер, кто Одри Хепбёрн, после 30 - Фанни Ардан, типаж пожалуй действительно похож, но только типаж, черты лица вообще разные, а сейчас по проге выдало - Enya, Monica Bellucci и третий вариант Ayumi Hamasaki, разброс однако
А насчет двойников, согласна, в детстве в нашем районе жила моя копия, сама не видела, но было множество историй, когда родителям рассказывали, что видели меня, и она одевалась похоже :)
Аноним_751• 29 марта 2014
О, а моя первая серьезная любофф - копия Кевина Костнера, и сейчас, увидев в однокашках - все тот же Кевин
особенно период когда он снимался в фильме ’Месть’и ’Телохранитель’, даже движения те же :)
Аноним_772• 30 марта 2014
Отец мой похож на Харисона Форда, очень многие ему об этом говорят )) В жизни очень похож, на компе фоток папы очень мало, из того,что нашла, вот
Аноним_772• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_751
Аноним_772 действительно есть сходство :)
С Фордом? Да,есть :) Ему на работе все говорят и многие друзья тоже ))) В жизни заметно гораздо сильнее,чем на фото ))
Аноним_725• 30 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
За звезду не скажу, возможно есть звезда на меня похожая, но вот на работе чел 6 сказали что у меня есть сестра двойник в дет поликлинике и тоже самое 1 раз сказали в той же поликлиннике мед персонал, нужно будет сходить посмотреть кто ж такая
Я в поликлиники встретила девушку с ребенком, копию своей знакомой которая живет от моего города в 70 км, у моей знакомой близнецы она младшая дочь у родителей, у которых есть сын и он больной , дцп, теперь понятно что это сестры близняшки которых усыновили в разные семьи, я подошла к девушке в поликлники и спросила, вы у мамы одна она сказала что да, я больше ничего ей несказала, это не моя тайна если мать ей за 30 лет не сказала , значит и я не имею права,
Tatka Kiev• 30 марта 2014
Ответ дляcherry_baby
Говорят, что похожа на Одри Хепберн. Но я сходства не вижу :) Как думаете?
ой у вас такие красивые губы!
сходство есть но не большое
Tatka Kiev• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_772
ОГО! точно похож очень!
Аноним_996• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_912
Наташка, ты?)))) У меня подружка Наташка на Лорак похожа. Только волосы она (Наташка) выравнивает редко, ходит кучерявая, как Лорак на заре славы. И две родинки под нижней губой у моей Наташки, как у Лорак.)
А я , говорили, на Ксену- принцессу-воина похожа)))) А недавно опять этот сериал показывали, так жаде дочка сказала: ’ Мама, там кино про тебя!’)))))
Только я помельче, чем Ксена.
Звиняйте, Я не Наташка