Аноним_796• 29 марта 2014

подскажите идею хранения дле ремней, всяких безделушек. у кого как?

как и куда вы складируете ремни.... всякие безделушки...Короче тема о разных органайзерах и т.д.
@nnet@• 29 марта 2014
ремни висят на планках той же вешалки

былоИпрошло• 29 марта 2014
есть специальные вешалки для ремней, типа крючка, на них 20-30 ремней помещается, очень удобно, вешается как обычная вешалка в шкаф.
Чучело-Мяучело• 29 марта 2014
Коробка из-под мультиварки
@nnet@• 29 марта 2014
Ответ длябылоИпрошло
есть у нас такая, но популярностью не пользуется почему то
былоИпрошло• 29 марта 2014
вот такая - очень удобная
@nnet@• 29 марта 2014
Ответ длябылоИпрошло
вот такая - очень удобная
вот вот не пользуемся, без дела
Аноним_699• 29 марта 2014
У меня ремни в органайзере, который для белья, кружочками свернуты, там же другие мелочи

Тенюшка• 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
вот вот не пользуемся, без дела
Такая не удобная, у нас тоже не пошла. Пользуемся такой (выдвижная) http://www.mebcorp.ru/garderob/1036.jpg и ещё есть типа такой, как обычная вешалка с крючками в стороны http://images1.zakazi24.ru/Image.ashx?product_img=...
@nnet@• 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
выдвижная конкретная, надо еще поясов докупить
Тенюшка• 29 марта 2014
Ответ для@nnet@
Ещё галстуки ту да же вешаем.
Аноним_625• 29 марта 2014
Ремни вешаю на специальную полукруглую вешалку типа крючка, покупала в начале марта в Эпицентре ( отдел где вешалки), и там же купила вешалку для галстуков.
автор Аноним_796 • 29 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Коробка из-под мультиварки
оригинальн!
автор Аноним_796 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_625
сколько была никогда не обращала внимания((((
автор Аноним_796 • 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
прикольная!
автор Аноним_796 • 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Ещё галстуки ту да же вешаем.
ну она шла в комплекте со шкафом? или отдельно купили?