Lady_Marmelado• 29 марта 2014

Чем отмыть обивку на стульях из кожзама?

Муж сел в новых черных штанах на новый стул и обивка покрасилась((( Так жалко, пробовала хоз мылом и кометом...
grace• 29 марта 2014
ванишем попробуйте, спиртом,фейри, если кожзам белый - доместосом

автор Lady_Marmelado • 29 марта 2014
Ответ дляgrace
оливковый
hmarinka• 29 марта 2014
У меня стулья светлобежевые. Так вот Доместос не помогал! А почистились классно с помощью меламиновой губки. Только ее хорошо намочить водой надо ( можно мыла добавить) - и потрите. отчистится на Ура.
murart• 29 марта 2014
пароочистителем попробуйте. Я так чистила оливковое кожаное кресло
автор Lady_Marmelado • 29 марта 2014
Всем спасибо!
автор Lady_Marmelado • 29 марта 2014
Ответ дляhmarinka
где вы губки заказывали? можно ссылку, а то читала тут что бывают некачественные и не отмывают ничего
nananm• 29 марта 2014
ОЧЕНЬ осторожно. Я заказывала профессиональную химчистку на дом. Отчистили идеально, но когда стулья высохли кожзам на седушках потрескался. Стулья у меня как на фото.
zoika1984• 29 марта 2014
меламиновые губки просто волшебны! А после Хьюлы и у нас потрескались быльца на диване((((
hmarinka• 29 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Я вот у этой девушки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3291434.html меламиновые губки и эту чудо-губку мечту хозяйки. Все очень понравилось.