Лапка• 29 марта 2014

Где планируете отдыхать летом у моря ?

давайте только честно без понтов
типа я только за границей и так далее.
Результат:
вже голосів: 130
58 (44.62%) За границей
42 (32.31%) Азовское море
30 (23.08%) Крым
Аноним_956• 29 марта 2014
Летом в Крым ,а в сентябре в Турцию

Аноним_692• 29 марта 2014
2 недели в Хорватии и 10 дней в Сопоте (Польша)
Ноу коммент• 29 марта 2014
На даче)))я в Одессе.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Честно и без понтов. Я в Крыму не отдыхаю уже лет 12, не вижу смысла, знаю много мест за границей, где можно отдохнуть хорошо, комфортно и по доступным ценам.
Аноним_821• 29 марта 2014
Скадовск-дешево и сердито (жилье от 30 до 70грн)с чел
Аноним_865• 29 марта 2014
Мы наверное не очень устанем,что бы позволить отдых в этом году(
LiVeS• 29 марта 2014
Так а зачем же вы поставили вариант ’за границей’, если это - понты в вашем понимании?

Кста, крым - таки уже вполне себе заграница.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2014
Посмотрим летом на ситуацию в Крыму, если сложно, тогда Коблево или Лазурное.
Аноним_642• 29 марта 2014
Я в Болгарии буду. Но не вижу у Вас варианта - Черное море (Украина). Думаете к лету у Украины уже не будет выхода к Черному морю?

автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляLiVeS

нет, просто многие пишут неправду - типа я только в Дубаи там и так далее, а на самом деле......все не так
Аноним_642• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Простите это да - забыла.
ТрамвайGirl• 29 марта 2014
на бугазе)) одесса
Аноним_692• 29 марта 2014
А в чем понты заграницой отдыхать? Мне оренда домика в Сопоте на 10 дней обошлась чуть больше тысячи злотых (2500 грн) и это на 2 семьи. Еда у них дешевле чем у нас, море и пляжи чистые, никто над ухом не орет ’пахлавамедоваясорешками’
Никаких понтов - наоборот экономия))
Busya_ua• 29 марта 2014
Грузия
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2014
Если позволят средства в Карпаты хочу.
Нежная Лапка• 29 марта 2014
Присоединяюсь, мы в этом году не устанем!
автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Никаких понтов - наоборот экономия))
а дорога сколько если не секрет?
Нежная Лапка• 29 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
По доступным ценам,это за сколько,например?Двое взрослых и двое детей-во сколько обойдётся отдых?

автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляBusya_ua
Грузия

там тааакие классные виды))
еще помню в СССР маленькой ездила
автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну да
нам например доступно всего 3-4 тыщи гривен на отых увы(((
только Азов и то в этом году я думаю там цены еще взлетят выше
а сервис - там и слова такого нет
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Никаких понтов - наоборот экономия))
Скажите пожалуйста,а как там можно плавать,море ведь холодное.
Аноним_632• 29 марта 2014
Голосовала за заграницу (свекровь в Италию зовет), а если не получится - Железный порт, Херсон. обл.
Аноним_999• 29 марта 2014
В Крым точно не поедем, хоть и ездили всегда по 2-3 раза за лето. Как-то неприятно туда ехать. Хоть хозяйка наша очень зазывает. Наверное поедем в сторону Одессы. Ребенок еще маленький далеко ехать. А в следующем году очень хочу в Грузию.
Аноним_692• 29 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Во второй половине июля - первой половине августа не холодно. Не как в Египте конечно, но купаться можно.
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_692
Спасибо!
автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага +15
это же северная сторона Польши
автор Лапка • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_692
я мерзлячка(((
мне надо 26 грд. воду
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2014
Ответ дляЛапка
ага +15
это же северная сторона Польши
Я знаю.Мне разве что воздухом там морским дышать.Я люблю теплую воду .
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2014
Ответ дляЛапка
я мерзлячка(((
мне надо 26 грд. воду
и я токую воду люблю,хотя жару плохо переношу