Каравай-каравай• 29 марта 2014
на грани истерики, депрессия и мой лишний вес. ХЕЛП
худею с октября,с постоянными срывами((((в итоге ушло максимум 4 кг,сейчас вес 73 и рост 168,перебробовала и ПП,и диеты,и в зал хожу,эффекта почти не вижу.на календаре 01 апреля!!а я сплошной жир!!сегодня полдня рыдаю навзрыд!!!что делать?как худеть?что кушать?какие упражнения?УЖЕ ТЕРЯЮСЬ КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ
поддержки нету,мужу фиолетово!((((((((((
Аноним_823• 29 марта 2014
Ответ дляРекламама
На кости собаки даже не бросаются!!!! А вы костлявая это точно! И в мозгах - желатин наверное!
Это вам.
{СоJIнТсЕ}• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_823
Это вам.
шикарно. не то что подержаться есть за что, а даже укусить:) а точнее перекусить:))) а на самом деле - кошмар:(((
Аноним_823• 29 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ой, там еще надпись была. Скоро лето, а кость еще толстая
{СоJIнТсЕ}• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_823
ахахахаа....
Аноним Анонимыч• 29 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
30...глаза опухшие от слез,просто устала бороться с этим жиром
кошмар, чего ж плакать, ребёнка только пугаете, попробуйте подсчёт калорий, на всех этих ограничениях типа не ешь мучное и т.д. долго не продержишься, лучше просто ограничить количество, поверьте очень быстро привыкните, но настроиться нужно на продолжительную диету, худеть быстро нельзя
Аноним_691• 30 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Могли бы за 7 лет выучить, как пишется ваше место работы. А говорите, что не желатин. Спасибо, улыбнули.
просто когда быстро пишешь,иногда не смотришь...................... но если вас это улыбает,что ж сочувствую))