Аноним_552• 30 марта 2014

Настольная игра для девочки 7лет

Здравствуйте!Дочь идет на День рождение к подруге,хочу купить ей в качестве подарка настольную игру.Зашла в продавалку и потерялась в выборе.Мамочки посоветуйте какие игры нравятся Вашим девочкам?
annc• 30 марта 2014
монополия, аромофабрика, фабрика мыла

Аноним_812• 30 марта 2014
а мальчику 6 лет подскажите, какая ?
olka_snegurka• 30 марта 2014
моей дочке 7 лет, нравится старое доброе лото, игра картинки по 2 наподобие таких вот http://rozetka.com.ua/memo_zverushki_10183/p145093... , шашки, ну и ходилки всякие - кубик бросаешь, и ходишь фишками)))
автор Аноним_552 • 30 марта 2014
Ответ дляannc
монополия, аромофабрика, фабрика мыла
Монополию смотрела,там разброс цены от 100грн до 500грн.В чем разница так и не поняла,а другие которые Вы советуете поиск не находит.
annc• 30 марта 2014
есть во многих магазинах детских и больших маркетах, мыло мы покупали в ашане за около 200 грн
автор Аноним_552 • 30 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Вот точно про лото совсем забыла ,спасибо за подсказку.
sasha-pt• 30 марта 2014
бродилка гранна За грибами, суперфермер

Эластика-2• 30 марта 2014
Для этого возраста наши хиты - барабашка http://desktopgames.com.ua/barabashka-igra.html
еще очень классная игра - спящие королевы http://desktopgames.com.ua/sleeping-queens.html , вдруг здесь на сайте тоже ее найдете. Очень-очень рекомендую. Пишу ссылки на этот сайт, потому что там покупаем все настолки, в основном для взрослых, ну и там можно обзоры почитать, плюс отзывы.
Танюша27• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Удалено администрацией...
Эластика-2• 30 марта 2014
Ответ дляsasha-pt
бродилка гранна За грибами, суперфермер
кстати, да. Суперфермер очень понравился крестнику этого возраста. Многие хвалят.
автор Аноним_552 • 30 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
Вот спасибо Вам большое за ссылку,реально очень классные игры.
Эластика-2• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_552
)))) не за что)) у нас уже места в шкафу нет, но больше игры для взрослых, жду когда ребенок подрастет, чтоб с ним играть. В барабашку часто играют взрослые, азартная игра. Единственное, нужно смотреть по ребенку - мой крестник, например, очень расстраивался каждый раз, когда не успевал схватить нужную фигурку, т.е. игра довольно эмоциональная и живая. И спящие королевы - там и математика, и арт чудесный, и она практически бесконфликтная. Лото, конечно, это классика, но... есть много более полезных и интересных игр. Удачи в выборе!))
сладкий_ноябрь• 30 марта 2014
Супер фермер, алиаз, тик так бум.
сладкий_ноябрь• 30 марта 2014
Ответ дляsasha-pt
бродилка гранна За грибами, суперфермер
За грибами игра хорошая, но до лет 5 максимум.
Alnalesa• 30 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
Спасибо за ссылочку, пригодилась
Эластика-2• 30 марта 2014
Ответ дляAlnalesa
Спасибо за ссылочку, пригодилась
здорово, что пригодилась))