Молчавочка• 30 марта 2014

Отдых на море с детьми.

Задумалась о предварительном бронировании базы отдыха/санатория на Черном/Азовском море.
Очень сложно определиться.

Требования к отдыху:
- приемлемая цена (до 500 грн/сутки за номер без питания)
- расстояние до пляжа не больше 100-150 м.
- инфраструктура (детская площадка, столовая, магазины, кафе)
- в номере (санузел, кондиционер, ремонт.)
- бассейн приветствуется.

Подскажите, посоветуйте из личного опыта?

ОПРОСИК - ГДЕ ПЛАНИРУЕТЕ ОТДЫХАТЬ В ЭТОМ ГОДУ?
Результат:
вже голосів: 116
51 (43.97%) 6. Заграница.
20 (17.24%) 3. Одесская обл.
18 (15.52%) 1. Крым
11 (9.48%) 4. Херсонская обл.
10 (8.62%) 5. Запорожская обл.
6 (5.17%) 2. Николаевская обл.
Отжигающая• 30 марта 2014
нигде, денег нет, все забрали

babylook.in.ua• 30 марта 2014
Донецкая область. скорей всего белосорайка
Аноним_754• 30 марта 2014
Не, мы сейчас метнемся в Египет на недельку, а летом в Болгарию!!! Наши дерут бешенные деньги, забывая предоставить соответствующий сервис!!!!
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2014
КРЫММММММММММММММММММММММ
туда можно????????????????
Менее Более• 30 марта 2014
С нашими финансами на ставке рядом сдомом.
автор Молчавочка • 30 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
нигде, денег нет, все забрали
да, это печально!

А по такому курсу доллара, как сейчас загранцу тоже сложно потянуть.
Поэтому выбираю в Украине.
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2014
крым дорогой!!!будем ездить в Турцию, Египет!если зарплаты увеличат! а сейчас не с чем ехать...........
котопёс• 30 марта 2014
Мы с подругой подумываем в этом году на Азов.. В Болгарию и иже с ней нужен загран паспорт.. пока нет возможности бродить и собирать документы.
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
это точно! на Днепр-крутой отдых

автор Молчавочка • 30 марта 2014
Посоветуйте проверенные места отдыха?
Аноним_736• 30 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
ой, мы были в прошлом году. днём ещё ничего(если б ещё номера можно было найти с горячей водой, но там таких всего 3 места не весь посёлок и те с мая забиты под завязку).
Мы выдержали 1 ночь. мои дети ’на дискотеке’ не спят. ну уж очень громко их забегаловки музыку играют. младшей 1,5 года. не спала до половины третьего, пока музыка не стихла
Мадам БрЮшкина• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_616
на Азове - в луже той- сейчас вырастут цены!
котопёс• 30 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а куда еще можно поехать с двумя двухлетками? в пансионаты и санатории не берут в карапузами... в Крым.. я б поехала, да не знаешь чего ожидать..
babylook.in.ua• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_736
вот я хочу подальше, на краю белосорайки, т.к. я еще и с собакой и с ребенком... я там еще не отдыхала. вот только собираюсь. в студенческие годы это была Юрьевка и Урзуф
алиса2804• 30 марта 2014
Я рассматриваю болгарию
Крошка Енот• 30 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
на азове в Щелкино есть изумительный пляж (Татарка), рядом - заповедная зона, белый песок (как на гоа) и просто нереально голубая вода.Мы там были один раз, кто смотрел наши фоты - просто не верил))) Красивый и пустынный пляж на Татарке (это 7 км от Щелкино, без машины не удобно, конечно). Очень прикольно. Там дешевые местные фрукты (реально, куча садов и миллион фермеров часов до 8,30 утра продают - еще с росой фрукты, ягоды). Один минус - комарищ много, но спецпрепараты типа спиралей и брызгалок решают этот вопрос.
Крошка Енот• 30 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Посоветуйте проверенные места отдыха?
я рассматриваю болгарию, черногорию и хорватию. но азов - это в ТРИ раза дешевле. тут уже смотрите сами.
Ламзак_сдутый• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_736
мы были прошлым летом конец июля- август , 2 мамочки и 3-е деток 3, 2 и 9 мес . Хорошо там и спокойно . Надо ехать в глубь косы . Море чистое и пляж хороший . Пансионат на берегу был , свой пляж .
автор Молчавочка • 30 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мне нужно в Украине, т.к. собираюсь дочку (4 года) с бабушкой и дедушкой отправить -они заграницу боятся с ней...
А мы с мужем этим летом не сможем.

Аноним_736• 30 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
тогда ищите заранее и резервируйте. мы так приехали в том году. Горячей воды ни у кого нет! номера ужасные по 50 грн у всех, но такие условия , душ холодный, водопровода у них нет, воду качают из скважин (она зелёная), намылишься, а смыть не можешь. Море хорошее, пляжи большие, песочек меленький, но условий они не создают. поверьте, реально ужас((((
мы сбежали в Бердянск в Лиски. там тоже не очень. пляжи забиты и грязные, но номера у частников за 50-70 грн хорошие. Всё новенькое, плиточка в душах, а главное-горячая и читая вода
автор Молчавочка • 30 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
как пансионат назывался? все понравилось?
Аноним_736• 30 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вода в душе? горячая, мыло смывается? пляжи там хорошие, море чистое-я не спорю. но мы приехали, искали номера 3,5 часа! нашли 2 заполненных до отказа частных пансионата с горячей водой по 100-150 грн. с человека, и всё
babylook.in.ua• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_736
уже один присмотрели... база отдыха. но хочется глянуть в живую, а говорят самое ближайшее время майские праздники. вобщем, если у них не все номера забронируют к маю, тогда поедим смотреть. Сейчас в бердянск многие ездят отдыхать
автор Молчавочка • 30 марта 2014
Мы в прошлом году ездили в июне втроем (с мамой и дочкой ) в Коблево (б/о Винница)- бюджет составил 5000 грн. (на 10 дней)
В сентябре в Турции втроем - 13,000 (8 дней).

Не могу сказать, что в Турции мне намного больше понравилось...
Аноним_725• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_736
да ну, Белосарайка большая, полно комфортабельных мест вдалеке от орущей музыки. Мы каждое лето выезжаем на выходные 2-3 раза за лето. Прошлым летом нашла отличное место - минипансионат, детская площадка, все в зелени, выходишь из ворот - сразу море. В номере кондер, ванная комната (туалет, душевая кабина, умывальник). Есть кухня, где можно готовить, можно у хозяев заказать домашнюю еду.
автор Молчавочка • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_725
как называется? координаты?
Директриссимо• 30 марта 2014
Мы уже не первый год отдыхаем в Затоке база Вероника, пляж, бассейн, площадки для детей, аниматор, нам очень нравиться. Чисто семейная база, тихо, спокойно
Крошка Енот• 30 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
А мы с мужем этим летом не сможем.
автор, на азове нормально. только не кириловки всякие выбирайте, а все же посмотрите на щелкино и там рядом села
Аноним_803• 30 марта 2014
А Щелкино это разве не Крым?
КрейсерАвроровна• 30 марта 2014
нигде. на дачу поедем с детьми.