Аноним• 26 ноября 2012

Как вам имя Зоряна?

Результат:
вже голосів: 205
125 (60.98%) Не нравится
80 (39.02%) Нравится
алена роз.• 26 ноября 2012
Кристина,Кристюша,Крестик....))))

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если хотите необычное- Есения
Я балдею
Действительно необычно сейчас будут звучать Галя, Лида, Нина, Люба, Надя)))) .Вобщем, есть из чего выбрать.Зачем изобретать что почуднее? Венеция, Есения.... вы ещё Даздраперму вспомните.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляалена роз.
Кристина,Кристюша,Крестик....))))
Крестик????????))) Мдааааа))) Нолик ещё можно!
Air1• 26 ноября 2012
А мне понравилось имя Васелина (ну это из тех имен, что с подвыпердтом :)), а если из обычных, то Анюта нравится.
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас народ думает - чем замудренее, тем моднее(((
автор Аноним • 26 ноября 2012
Ответ дляAir1
это Вася? если коротко... простите ничего личного
Путающаяся• 26 ноября 2012
У малой в классе 4 Кати,5 Алин и 3 Юли и 3 Иры. Заряна,Есения и Василина,да и Василиса очень бы картину освежила.

Путающаяся• 26 ноября 2012
Зоряна.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гражданскую оборону не проходили?
проходила, но видно мимо прошла))))
Путающаяся• 26 ноября 2012
Зоряна нравится. Еще Камила и Анита нравится.
бЭйбА• 26 ноября 2012
ЗОРАНКА, ЗІРОЧКА МЕНІ ДУЖЕ ПОДОБАЄТЬСЯ)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какое то дикарское первобытное - вижу жеваху в рубахе, космы нечёсаны, ноги босы и ... пенькам кланяется...
Сочно- то как!
Вам надо писать)))
Аноним• 26 ноября 2012
Амина-обожаю это имя...моя мечта..но у меня сыночек)знакомые недавно назвали Киара девочку тоже красивое имя
Аноним• 26 ноября 2012
Простите, что вмешиваюсь, мне нравиться имя! Мы для доци тоже имя думаем, много красивых имен есть. А Вот она мне сразу сказала, что звать ее Маша! Мария! Машенька! И как называть?
Девочки Стоит Слушаться интуицию? и первое понимание того, кого ты носиш под сердцем!
Аноним• 27 ноября 2012
Симпатичное имя,необычное.Звёздно-украинское
sliira• 27 ноября 2012
а вот мне Варвара нравится. была бы еще доча наверное назвала бы так.
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляsliira
Варюша - мне тоже очень нравится))) а вот Зоря - нет, не приятное оно мне какое-то((
ksyuwa• 29 ноября 2012
Ой, девочки, знакомая назвала дочку Марселлой (Алексеевна отч-во ), я сразу предупредила, что Марсиком буду называть малышку. А в группе у сына Камелия есть, вначале резало слух, а сейчас привыкла.
Страхованная• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Киара - это кличка собаки, довольно распространённая, у знакомых так суку алабая звать.

Амина у меня почему то ассоциируется, с какой-то частью гинекологической, типа ’вагина’

Извините, знаю ’о вкусах не спорят’, поделилась ассоциациями.

Страхованная• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мода совсем не при чём, я 77 г.р, в моём окружении садик-школа были следующие имена: Таня, Оля, Лена, Наташа, Света, Саша, Серёжа, Виталик, Андрей, Дима и т.д
Я ими сыта по горло, надоело, поэтому мне нравятся старинные имена, как звали наших бабушек и дедушек.
Именно старинные, а не Западные.
ivolgaus76• 02 января 2013
Мне нравится!
Манька Галченок• 15 мая 2013
Зореслава - Зоряна. Красивое имя.
Yamini• 01 августа 2013
Когда летом ездила в село к бабушке, там половина села так коров своих называло. Зорька, Зоряна. Имя, вроде, неплохое, но у меня четкая ассоциация с коровой.