Я шалунья• 30 марта 2014
Незнаю что со мной. Страшно
может на сайте есть гинеколог или у кого-то было похожее: завтра иду к врачу, но до завтра дожить надо. очень переживаю.
в пятницу после обеда увидела пятна крови на трусах, думала месячный, засунула тампончик и весь день на работе, особо не заморачивалась, вечером - достала (извините за подробности), а он практически чистый, и цвет какой-то алый, на месячные вообще не похоже. и так уже третий день, болезненых ощущений нет, ни чего не беспокоит, меняю ежедневку каждые 3-4 часа, а на ней капли крови. что это может быть? у меня сейчас как раз должны были быть месячные
Аноним_887• 30 марта 2014
Не гинеколог, а просто женщина... ))) Отвечу Вам, как переживший подобное: лопнул какой-то капиллярчик :) Я тоже когда-то там приломилась с выпученными глазами к врачу :) Оказалось, ничего страшного.
Аноним_958• 30 марта 2014
Без паники!Не болит ничего-уже хорошо.Возможно это просто скудные месячные.
Трахтибидох• 30 марта 2014
если у вас должны быть месячные, а их нет просто выделения и раньше такого не было. тТО ВОЗМОЖНО ВЫ БЕРЕМЕННЫ! И ВАС НАДО НА СОХРАНЕНИЕ, ТАК КАК УГРОЗА
Я шалунья
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_887
фу, к врачу все равно пойду, но хоть успокоили.
спасибочки
Разгуляшка• 30 марта 2014
думаю месячные, кровь алая при месячных это нормально. но к врачу все же лучше сходить. кровотечения думаю выглядят иначе. заливало бы наверное.
Сиренькая• 30 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибочки
тест на беременность сделайте
Я шалунья
• 30 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
даже и незнаю, все может быть, так как задержка, но у меня
поликестоз и задерки - это обычное явление.
куплю сегодня тест
Трахтибидох• 30 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
куплю сегодня тест
купите и будет спокойнее
Единорог_помог• 30 марта 2014
у меня так тоже в этом месяце, с четверга начались немного кровяного выделения, а сегодня утром начались КД. Может быть изменения какие то в организме? ВЕСНА!
Трахтибидох• 30 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Придет муж, спрошу у него.
ваш муж гинеколог?
Я шалунья
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_793
очень на это надеюсь. но обычно живот ноет, спина побаливает, а это вообще ни чего, чувствую себя отлично, если бы не это
Трахтибидох• 30 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Придет муж, спрошу у него.
вы можете тут девочек консультировать.
Трахтибидох• 30 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня когда были проблемные беременности ныл живот и спина, и выделение были коричневые. Однозначно надо к врачу.
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы можете тут девочек консультировать.
Я - нет, он может иногда. Когда с ног не валится после 6-8 часов за операционным столом.
Трахтибидох• 30 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
молодец. очень тяжёлая и нужная профессия...
Я шалунья
• 30 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Онкогинеколог.
спасибо большое, буду очень ждать Ваш ответ)))
а то я в интернете начиталась инфы и уже накрутила себе
Я шалунья
• 30 марта 2014
Ответ дляЯ - мама
тест сделайте,мне кажется это угроза
если четно, то в то что беременная слабо верится. перед первой беременностью мы год старались, пока я забеременела, а сейчас практически каждый раз предохраняемся, очень редко когда без през и ко всему у меня поликестоз, что еще уменьшает шансы забеременеть
175см55кг19лет (она)• 30 марта 2014
Муж говорит, что Вам как минимум необходим осмотр на кресле и УЗИ.
Если были кровянистые выделения после полового акта, то к врачу и на УЗИ надо СРОЧНО.
Я шалунья
• 30 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо. завтра пойду обязательно
Аноним_584• 30 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня соседка с поликистозом забеременела, при том в процессе лечения. она думала, что задержка из-за лечения, а оказалось 2й месяц бер-ти. после родов и поликистоз прошел
Вечно недо...• 30 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо. завтра пойду обязательно
так и тест с утра сделайте,а вдруг там ляля
Я шалунья
• 02 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
как у вас дела?
сделала 2 теста, оба отрицательные, пошла к врачу, то она сказала, что - это скорее всего месячные такие скудные или только начинаются.
вчера вообще крови не было, сегодня снова капелька. короче незнаю
175см55кг19лет (она)• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Возможно, врач просто не знает, что это.
Ни один врач не признается в незнании.
Сходите к другому для перепроверки.
Ни один врач не признается в незнании.
Сходите к другому для перепроверки.