Я шалунья• 30 марта 2014

Незнаю что со мной. Страшно

может на сайте есть гинеколог или у кого-то было похожее: завтра иду к врачу, но до завтра дожить надо. очень переживаю.
в пятницу после обеда увидела пятна крови на трусах, думала месячный, засунула тампончик и весь день на работе, особо не заморачивалась, вечером - достала (извините за подробности), а он практически чистый, и цвет какой-то алый, на месячные вообще не похоже. и так уже третий день, болезненых ощущений нет, ни чего не беспокоит, меняю ежедневку каждые 3-4 часа, а на ней капли крови. что это может быть? у меня сейчас как раз должны были быть месячные
Трахтибидох• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
сделала 2 теста, оба отрицательные, пошла к врачу, то она сказала, что - это скорее всего месячные такие скудные или только начинаются.
вчера вообще крови не было, сегодня снова капелька. короче незнаю
да странно. а я хотела вас поздравлять.