Аноним• 26 ноября 2012

Помогите выбрать имя мальчику

помогите выбрать имя мальчику
NyushaPchela• 26 ноября 2012
Илья,Илюшенька
Святослав,Святик

dergus• 26 ноября 2012
Ваня
li_ka• 26 ноября 2012
ДАНИЛ
Аноним• 26 ноября 2012
http://www.wday.ru/astro/names/?utm_source=adwords...
Аноним• 26 ноября 2012
Андрюша, Кирил, Ярослав.
nova_mama• 26 ноября 2012
А к какому отчеству?
Евгения_2011• 26 ноября 2012
А отчество какое, тоже не мало важно!!!

автор Аноним • 26 ноября 2012
Александрович
Аноним• 26 ноября 2012
Вам не посоветуют выбрать именно то имя которые Вы хотите, а просто каждый предложит,то самое родное только для них! Может просто Вы колеблетесь между какими то?
irishkaor• 26 ноября 2012
именно-имя папы и мамы-если в имени ребёнка присутствуют буквы их имени-будет сильная связь с родителями. ещё посмотрите по значении имён-очень большую роль играет!
samamama• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой неправда полная)) ...про себя прочитала ....насмеялась))))
днепрянка• 26 ноября 2012
Денис, Руслан
Евгения_2011• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Александрович
Отчество хорошее, можно как душе угодно!
Аноним• 26 ноября 2012
Сан Саныч))
Кирилл
YUKKA25• 26 ноября 2012
у нас Ромка)
Аноним• 26 ноября 2012
Автор, вы напишите например 5 имён, которые вам и мужу более менее нравятся, а мы сузим круг до одного.
автор Аноним • 26 ноября 2012
Даниил, Давид,Глеб...
Евгения_2011• 26 ноября 2012
Мне нравится Тимур, Кирилл, Матвей.
li_ka• 26 ноября 2012
мне тоже нравиться Даниил (выше писала), если бы был мальчик так назвала, но у меня девочка

Аноним• 26 ноября 2012
Демьян
Сейчас очень редкое имя, а раньше, в советское время, было очень популярное и отчество у детей будет красивое - Демьянович
у нас старший Илья, очень ласковое имя, практически все называют Илюша
для второго выбирали из имен Кирилл, Даниил, Дамир и Демьян, но родилась девочка :)
Аноним• 26 ноября 2012
Никита Роман
Аноним• 26 ноября 2012
Диамид полное, зовут Димид.
Аноним• 26 ноября 2012
У нас Клим -очень мужественное имя, Климчик, Климушка.
Аноним• 26 ноября 2012
И еще, Автор, не забудьте и про своих будущих внуков, т.к. им потом отчество носить...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Отчество у нас всё реже и реже носят, как на Западе.
Аноним• 26 ноября 2012
У меня Семен)
Хочу еще Матвея, а муж Федора
Inno4ek• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну, так или иначе через 25 лет, уверена, отчество в паспорте и прочих документах будет...
nike• 26 ноября 2012
у меня сынуля Даниил Александрович
Inno4ek• 26 ноября 2012
А у нас на площадке с нами гуляет Марсель :) Марсюша)))) Прикольно, но своего так бы не назвала. У нас Захар.
Аноним• 26 ноября 2012
Ой, Демьян очень красивое )) Мож тоже сынишку завести )))