Аноним• 26 ноября 2012

Помогите выбрать имя мальчику

помогите выбрать имя мальчику
foxya• 26 ноября 2012
Ответ дляdergus
Ваня
Иван - дар Божий)))

Арина85• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даниил, Давид,Глеб...
Даниилов-много, Давид - не наше какое-то, голосую за Глеба
Froan• 26 ноября 2012
У нас Захар)
Аноним• 26 ноября 2012
Брат Никита Александрович,Александр Александрович и племянник Никита ))) а вообще нравиться имя Даниэль
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Давид как раз наше имя))Библию почитайте!
Rusinka• 26 ноября 2012
А в мене 3 сина: Максим Олександрович, Святослав Олександрович, та найменьшенький Любомир Олександрович)))
Александра05• 26 ноября 2012
А у нас Глеб))))Тоже голосую за Глеба, очень не обычное имя и очень редкое))))

Dudkatanya• 26 ноября 2012
Из предложенных- однозначно Глеб. А вообще у нас Михаил( Мишуля, Михаил Сергеевич), ждем второго, если будет сын, то Григорий. Будут у нас Мишенька и Гришенька:)
Арина85• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Читаю, но при чем Библия? Библия оно одна для всех народов и времен! А Давид не совсем славянское имя, не встречала в нашей истории этого имени ИМХО
Dudkatanya• 26 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Верно! Имя Давид-древнееврейское.
Аноним• 26 ноября 2012
а у нас повальная мода на Елисея))
Olesenka• 26 ноября 2012
У меня 5 мес Лев (Лёвушка, Лёвчик, Лёвка)
Если забеременею 4-ым ребёнком и будет мальчик, то будет Святозар....муж так решил и хочет)))))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даниил, Давид,Глеб...
мне Глеб нравится
Аноним• 26 ноября 2012
Егор!
Нэт2000• 26 ноября 2012
а у меня Макс...нравится еще Демид
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даниил, Давид,Глеб...
только не ДанИИл а Данила красиво..а то как священника прям обозвали)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляnike
у меня сынуля Даниил Александрович
а у меня Данила)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Егор!
грубое имя такое ..и их полно уже...мне ужасно не нравится(
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляRusinka
Любомир вообще жестькак можно так обозвать своего ребёнка.. тоже самое что вася..крутые имена

mamaLyuba• 26 ноября 2012
У меня Олег- священный и Назар-посвященный))
АсобеннАя• 26 ноября 2012
Алексей - защитник. Алешенька, Леша. Красиво - Алексей Александрович
Аноним• 26 ноября 2012
У меня Никита Александрович и Назар Александрович)))