Аноним• 26 ноября 2012
Помогите выбрать имя мальчику
помогите выбрать имя мальчику
Аноним• 26 ноября 2012
Брат Никита Александрович,Александр Александрович и племянник Никита ))) а вообще нравиться имя Даниэль
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Даниилов-много, Давид - не наше какое-то, голосую за Глеба
Давид как раз наше имя))Библию почитайте!
Александра05• 26 ноября 2012
А у нас Глеб))))Тоже голосую за Глеба, очень не обычное имя и очень редкое))))
Dudkatanya• 26 ноября 2012
Из предложенных- однозначно Глеб. А вообще у нас Михаил( Мишуля, Михаил Сергеевич), ждем второго, если будет сын, то Григорий. Будут у нас Мишенька и Гришенька:)
Dudkatanya• 26 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Читаю, но при чем Библия? Библия оно одна для всех народов и времен! А Давид не совсем славянское имя, не встречала в нашей истории этого имени ИМХО
Верно! Имя Давид-древнееврейское.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Даниил, Давид,Глеб...
только не ДанИИл а Данила красиво..а то как священника прям обозвали)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Егор!
грубое имя такое ..и их полно уже...мне ужасно не нравится(
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляRusinka
А в мене 3 сина: Максим Олександрович, Святослав Олександрович, та найменьшенький Любомир Олександрович)))
Любомир вообще жесть
как можно так обозвать своего ребёнка.. тоже самое что вася..крутые имена