Вообщем ситуация такая, устроилась на работу в Киеве, в клинику Истина ещё её называют клиника Лущик или здоровых судин.Девочка которая меня стажирует сразу сказала беги, зарплату не платят и это лохотрон. Зайдя вечером в интернет нашла отзывы о клинике очень плохие, незнаю как быть, возможно кто то что то слышал? Буду очень благодарна за любую инфу.
Der_Natali• 30 марта 2014
а как это девочка которая стажирует Вас говорит Вам -беги?почему сама там сидит?Рабство?
А по сути...Если и в инете отзывы плохие то я лично я бы не пошла