Солнечный зайчик• 30 марта 2014
Девочки, сколько платите за альгинатные маски в салоне?
Знакомая делает в салоне альгинатные маски по 75 грн за процедуру. Это нормальная цена?
Хочу к ней сходить, но думаю может дешевле купить здесь и делать самой?
Маму или сестру можно попросить чтоб сделала мне а я ей, ну к примеру. Или может в домашних условиях не получится?ъ.х
Посоветуйте
зачем переплачивать!!! я уже как год пользуюсь, и беру баночку альгинантной маски , 200 грамм выходит примерно 130-180 грн. их там много разных, в последний раз брала :Стимулирующая альгинантная маска с ацеролой, и Французский парадокс. Этой банки хватает на 10 процедур точно. Закажите зжесь и не переплачивайте!
Аноним_710• 30 марта 2014
Я уже несколько раз брала здесь и делаю и себе, и мужу. Отлично. Но беру корейские, вот недавно купила а´ля французская профессиональная - не понравилась совсем, корейская в разы лучше и дешевле намного.
Ответ дляАноним_710
а мне корейская не понравилась, брала на пробу с витамином С, она как- то снимается не чулком, как французская (типа), а крошится, а обычная альгинантная маска как резиновая, пластичная что-ли.
Посмотрите у меня из японской салонной косметики есть разные альгинатные маски. Нужно выбирать те,что не слишком быстро пластифицируются. Но альг.маска-это вспомагательная вещь,для создания вакуума,чтоб препарат хорошо входил в кожу,под нее нужен или концентрат или сыворотка с рабочим составом. Есть много всего разного.
Обращайтесь,все расскажу,сможете делать дома сама регулярно,не переплачивая.Тем более сейчас скидка 15%