Аноним• 26 ноября 2012

помогите выбрать имя

ждём вторую доченьку в январе,спорим с мужем как назвать...первую зовут Диана,вторую он хочет назвать Лиана,я хочу Веронику,вот интересно,что народ выберет =)
Результат:
вже голосів: 143
119 (83.22%) Вероника
24 (16.78%) Лиана
mena• 26 ноября 2012
пусть муж подумает как бы ему жилось с именем подобным, предположим Дубина.

Аноним• 26 ноября 2012
у меня вероника, хотела назвать по-другому, но муж не захотела, теперь жалею, этих Вероник теперь как в наше время насти и маши были.
Vichka• 26 ноября 2012
Я не проголосовала, т.к. ни одно не нравится. Из двух предложенных подходит то что мне нравится - Ника ( Николь).
Аноним• 26 ноября 2012
Ну вообще-то Лиана, как мне кажется, не русское имя. У меня девочка знакомая армянка, ее Лианой зовут...
Mango_Apple• 26 ноября 2012
Ответ дляmena
причем тут Лиана и дубина?
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Ответ дляVichka
Ну как такое имя с отчеством будет звучать? Николь Петровна
Аноним• 26 ноября 2012
лиану будут дразнить особенно в школе, 100 раз подумайте

Ве-ту-ся• 26 ноября 2012
Диана и Лиана) муж шутник

Я за Веронику
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляmena
MILENA• 26 ноября 2012
у меня две дочки-Милена(старшая) и Мирослава,часто сама путаюсь(хоть и похожи имена только началом-Ми,но вот так получается)))
,а с Дианой-Лианой-думаю вообще тяжело будет.
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Ну у меня ассоциация с лианой
Наталия Попович• 26 ноября 2012
С этой, случайно без фото предыдущий пост отправила
northcarolina• 26 ноября 2012
Из предложенных вами вариантов лучше Вероника.
ОЛЬГА 2012• 26 ноября 2012
Хоть ни одно из имен мне не нра, голосую за Веронику, т.к. ассоциации со второмы именем только Сузуки Лиана...
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляVichka
напишите при регистрации Вероника, а так называйте Ника :)
мама Инна• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня двоюродная сестра Лиана и никто ее никак не дразнил. И я даже как-то не додумалась дразнить ее))).
мама Инна• 26 ноября 2012
Из предложенных имен мне больше нравится Вероника, даже хотела свою дочку так назвать, но назвали по святцам).
Аноним• 26 ноября 2012
Мне больше нравится имя Лиана, а не Вероника только потому, что оно неизбитое, в песочнице с Вашим ребенком вторая Лиана точно не будет играть.
Аноним• 26 ноября 2012
Знакомая ситуация. Мы подобным образом выбирали между именами Карина и Кира))).

Аноним• 26 ноября 2012
Меня зовут Лиана.Никто никогда не дразнил. Наоборот,всегда получала комплименты.Называют любя Лианчик, Линчик, Лианочка. Всегда была единственной, всегда меня запоминали, я была не такая как все и это меня радовало. Прекрасно и самодостаточно жила и живу с этим именем. Но надо,конечно, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось это имя.Я за Лиана.
Аноним• 26 ноября 2012
У нас во дворе 9!!!!! Вероник.
Аноним• 26 ноября 2012
Лиана, необычно, но дразнить не чем имя приятное, ну а Вероника, не нравится, Лучше просто Ника - Богиня Победы! У нас доця Никуся , нам все говорят ’молодцы, красиво, лучше Вероники’. Не в обиду Вероникам сказано!!!
mena• 26 ноября 2012
Ответ дляДарья21
причем тут Лиана и дубина?
растительная основа у обоих.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляmena
растительная основа у обоих.
Ну и,что Вы этим хотите сказать?
Шунечка• 26 ноября 2012
Старшую дочь называл священник. Я маялась с выбором имени.... Всех достала до икоты..... В итоге , когда батюшка ехал на седьмой день читать молитву имянаречения - я не знала что сказать........ Он приехал по крутил пальцем у виска по поводу того, что я семь дней называю маленького человека!!!! Булочкой, бусинкой, пугвичкой ( предлагал собачку так назвать)
Короче назвал сильным и красивым именем Александра! Ну думаю.... Хорошо. Вспомнила школу - Лены (7 человек в классе) . Оли три. Наташи - 5.
В итоге ..... В классе у Саши учится еще две Саши....... Ни одной Лены, ни одной Наташи , Оля одна.
С младшей вопросов не было...... Была драка ( ну не буквально) я хотела Эмму...... А муж мечтал про Любовь...... Я так доказывала, аргументировала, истерила. Он так утешал, так переживал, так успокаивал....... Короче нашей Любаше третий год!
mena• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и,что Вы этим хотите сказать?
я ответила для Дарья21.

мое личное мнение: лиана - въющееся растение. мне лично очень не хотелось бы иметь такое имя.
Octavia• 26 ноября 2012
Я училась в универе вместе с Лианой-сильной,независимой и целеустремленной девушкой.Такого имени ни у кого не было и оно завораживало.Я за Лиану!
mamaLyuba• 26 ноября 2012
Вероника - красиво, но уж очень распространено. Я-за неординарность. Лиана конечно здесь выигрывает, но лично мне это имя не нравится. Звучное, но привычнее в качестве названия растения. Хотя к имени Лилия все привыкли, даже мило...
Аноним• 27 ноября 2012
Вероник и Никит как грязи!!!! ужас!!! мне правда Кира нравиться :)
ВсеЧетко• 27 ноября 2012
Назвите на букву Д - Даша, Дина. Будет интересно.