Мусик Пусик• 30 марта 2014

шарики, наполненные гелием такие дороги, а обычные как смотреться будут ?

хочу дочке на ДР 2 годика украсить комнату шарами, но с гелием стоят 11 грн штука- очень дорого, как красиво можно украсить обычными?
Вбигудях• 30 марта 2014
сделайте сами типа гелием))) ну чтоб летали. не помню как точно делать - погуглите. там в бутылку с водой уксус и соду,надеть на горлышко шарик и этот газ будет вместо гелия))

ДваДваВосемь• 30 марта 2014
Обычно будут просто висеть вниз и все. А гелиевые красиво все стоять вверх, смотрится обалденно - хоть охапкой, хоть несколько штук. Можно их вообще ни к чему не подвязывать и вся связка будет под потолком красиво висеть:))
Сама сначала хотела обычными украсить, чтоб сэкономить, но сколько ни сравнивала везде - вывод и так ясен...
Редиска Я• 30 марта 2014
Можно без гелия
Редиска Я• 30 марта 2014
Еще варианты
http://perepoloh62.ru/nashi-uslugi/den_rogdenia/
Редиска Я• 30 марта 2014
А вот вообще с пошаговой ин струкцией
http://ukrasharik.ru/kloun.html
Редиска Я• 30 марта 2014
http://ukrasharik.ru/kloun.html
Аноним_740• 30 марта 2014
Ответ дляВбигудях
пробовала с дочкой, не получилось

Любовь Калистратовна• 30 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Можно без гелия
Как по мне это безвкусица:(
Уж лучше просто много шаров обычных на полу.
Автор, в супермаркетах есть заготовки под гирлянды с шарами ( нужно купить шарики и при крепить их туда). Еще можно сварганить герлярду с флажками, всегда стильно они смотреться и делать их легко.
И просто надуть шаров и на пол накидать.
Артемида• 30 марта 2014
Мне вот этот прикол нравится, но ребенок наверно может и испугаться
http://www.baby.ru/blogs/post/102377493-27219051/
ДваДваВосемь• 30 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Можно без гелия
Так их еще дороже покупать, чем с гелием шарики...
Любительница• 30 марта 2014
Сделайте без гелия, но побольше и разные, можно много ’арбузов’
Редиска Я• 30 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Не подумала. У нас оформлением занимались аниматоры, у которых тариф ’все включено’
SuperNova• 31 марта 2014
Купите и надуйте 12-ти дюймовые шары в рисунками, развесьте их по квартире, будет красиво, но учитывайте, что надписи рассчитаны на шары с гелием, т.е., чтоб шар летал, если повесить, то надпись будет вниз головой. Но есть и такие рисунки, которым все-равно)), особенно, если девочке - вообще без проблем, есть цветочки, бабочки, горошки. Загляните ко мне в объявления, там есть варианты шаров