Аноним• 26 ноября 2012
Эротический фильм
Девченки, посоветуйте красивую эротику, хочу с мужем посмотреть, а в инете только плохое порно выбивает, а хочется что-то романтическое. спасибо.
9 с половиной недель смотрела.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляradunceva
вчера смотрела фильм ’Три метра над уровнем неба’(два фильма их),не могла оторваться,может эротики мало но чувственно и элементы голых тел присутствуют,меня впечатлил!!!
крутой, тоже понравился.
а мне очень нравился одно время фильм с Анжелиной Джоли ’ Соблазн’, прям млела я от него )))), правда версия которую смотрела в кинотеатре была полнее и прикольнее, чем та что на видео. Эротики не сильно чтоб много, но так чуственно...
Давно правда не смотрела, может это только в 22 так мне казалось ))