yulyaideal• 30 марта 2014

Девочки кто пил имбирный чай для похудения ?

Какие результаты и есть ли они вообще ? + занятия фитнесом
zacharovashka• 30 марта 2014
я п*ю))
sofine• 30 марта 2014
имбирный чай хорош от простуд и для повышения иммунитеты. думаю что на вес он никак не влияет
zacharovashka• 30 марта 2014
дуже навітьвпливає,якщо правильно використовувати
Mariya77• 30 марта 2014
Пью-просто нравится, но похудения не замечаю.
lobsterka28• 30 марта 2014
Ответ длявсегдаДаДа
фото
Удалено администрацией...
Bloom• 30 марта 2014
я пью чай из свежего имбиря. добавляю мнооого, потом как огнедышащий дракон. пью весь день на работе. похудения не замечаю.
kykysja• 30 марта 2014
и я бы с радостью попила чаек такой(((( но меня от одного запаха имбиря аж воротит, блин никогда и ни на какие продукты такой реакции не было, а вот решила попробовать и тут такое...
womanterra• 30 марта 2014
Ответ дляzacharovashka
а как правильно?
womanterra• 30 марта 2014
Ответ дляBloom
я тоже так пью и результата-ноль!
Bloom• 30 марта 2014
Ответ дляwomanterra
а как правильно?
мне уже думается, что это специальный имбирь, типа для похудения. как и зелёный кофе...
womanterra• 30 марта 2014
Ответ дляBloom
Очень даже может быть, но мне такое не нужно! опять какая-то ЛИДА или что-то подобное! Я думаю, что если имбирь в натур. виде не помогает, то там точно какая-нибудь гадость.
Westmar• 30 марта 2014
и я пью для поддержания здоровья
от самого имбирного чая вряд ли похудеете, диета нужна как минимум
zacharovashka• 30 марта 2014
Ответ дляwomanterra
я тоже так пью и результата-ноль!
нарізається лимон, натирається імбирь, заливається гарячою водою не кипятком, настоюється і п*ється протягом дня 1л. за 3 дні 1кг. особисто в мене
Bloom• 30 марта 2014
Ответ дляzacharovashka
я пью так же, только имбиря ооочень много. и больше чем один литр в день. за раз получается 350 мл...
результата нет.
Bloom• 30 марта 2014
Ответ дляwomanterra
те же мысли
ladyshka1982• 30 марта 2014
А я похудала на 10кг
Викааа• 31 марта 2014
Я пила, от чая не похудела, а желудок начал болеть. Не всем он подходит. Без диеты и спорта чай не поможет.
Otinko• 31 марта 2014
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/analo...
автор yulyaideal • 01 апреля 2014
Ответ дляladyshka1982
А я похудала на 10кг
а как пили ?