Не за Будка• 31 марта 2014
меня одну раздражает Сергей Чубарь в качастве ведущего?
Как слышу и вижу - передергивает, проблемы с речью, а эти не естественные кривляния.... брррр С каких пор стали брать на тв ведущими с деффектами речи?
Не за Будка
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_946
фууу..а где оно ведет?
на стб правда о звездах
Посудомойка• 31 марта 2014
ужас просто! меня прям бесит он, только что кофе пила и тел включила- а там он! даже пить перехотелось...
Алёна-Диана• 31 марта 2014
Сергей ЧИбарь! Он на СТБ в ’Неймовирна правда про зирок’ интервью...... это не его
Не за Будка
• 31 марта 2014
Ответ дляАлёна-Диана
да да Чибарь))) опечаточка вышла
Не за Будка
• 31 марта 2014
Ответ дляНепогодка
стб экономит, везде участники ихних шоу, он не нра, как гей
видимо дает дорогу молодым ´талантам´
Аноним_966• 31 марта 2014
меня тоже раздражает, с такими дефектами речи противопоказано быть на ТВ
Аноним_959• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_966
+100 Давайте напишем коллективную жалобу от кидстаффа
Зоя Жорівна• 31 марта 2014
Анекдот в тему:
У ведущего на ТВ спрашивают:
- Как с такой дикцией вы попали на телевидение? У вас блат?
- Почему блат - сестла?!
У ведущего на ТВ спрашивают:
- Почему блат - сестла?!
Не за Будка
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_959
как вариант
У меня телевизор часто фоном работает, но когда говорит Чибарь... хочется тяжелый предмет в ящик запустить
Аноним_582• 31 марта 2014
Еще как раздражает,еще с Мастер шефа!Ужас!!!Их нужно было дуэтом ставить с Цуперяком!
PEREPELYCA• 31 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Анекдот в тему:
У ведущего на ТВ спрашивают:
- Почему блат - сестла?!
У ведущего на ТВ спрашивают:
- Почему блат - сестла?!
Радость моя• 31 марта 2014
Вы не одинака в своей неприязни к этому ведущему. Его мимика - это жесть. Порой отсутствие грамотной речи и таких же мыслей подменяют ужимками и кривлянием.
Не за Будка
• 31 марта 2014
Ответ дляРадость моя
меня удивляет как такое можно пускать в эфир. Того гляди новости будет глаголить
ХуАнита• 31 марта 2014
Ужас, просто ужас! Я понимаю конечно дать дорогу молодым, но надо же хоть как-то фильтровать.
Я на Мастер Шеф к нему нормально относилась,но как ведущий-это перебор.И у меня знакомые все так считают.Такое ощущение что какой-то провинциальный канал включила,где жителей 3 калеки и одни и те же во всех передачах. СТБ или экономит или издевается.Дикции никакой,иногда не понятно о чем говорит,мимика тоже иногда не в попад.Ведущий это не его жанр,ему надо на ток шоу в зале сидеть и ядом брызгать,публику разогревать.