Марафетчица• 31 марта 2014
а давайте делиться рецептами на Атаке Дюкана
кто что кушает на атаке
спасибо
Моль Молливна• 31 марта 2014
Давайте! Только я еще не начала...собираюсь только. Вы уже сколько дней? Есть результат?
Марафетчица
• 31 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
я 3 дня!!все отлично!!животик уходит!
Марафетчица
• 31 марта 2014
Ответ дляУ кого такое было
это вы сбросили рецепты не Атака,а чередование да?
У кого такое было• 31 марта 2014
Там есть и Ататка, и Круиз - то, что можно на Атаке, помечено:) Собственно, это все блюда и на Круизе в БО день.
У кого такое было• 31 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Мне нужно 20кг сбросить аж((( а Вам много?
У меня муж сидит на диете. Начал 16 февраля, на сегодня уже минус 11 кг.
У кого такое было• 31 марта 2014
А это ссылки на всю выпечку дюкановскую, и тоже красным помечено то, что можно на Атаке:
Марафетчица
• 31 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
вы мой друг мне тоже 20!!давайте вместе!!
Марафетчица
• 31 марта 2014
Ответ дляУ кого такое было
спасибочки разобралась
Моль Молливна• 31 марта 2014
Давайте!! Я как раз искала компаньёна. Может заведете темку еа форуме?)) а там еще кто присоеденится))
atlantida18• 31 марта 2014
на атаке ела каждое утро овсяные хлопья обед 2 вареных яйца и куринная грудина запеченая в духовке или рыба в духовке и на ужин обезжиренный кефир и 0% творог и так 10 дней
Марафетчица
• 31 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392489 милости просим
Марафетчица
• 31 марта 2014
Ответ дляatlantida18
и как результат?или вы процессе?
Аноним_764• 31 марта 2014
Девочки, а где отруби покупаете? Слышала краем уха, что некоторые продавцы под видом отрубей продают хлопья... Как их отличить? В Киеве можно где-то 100% отруби купить?
Аноним_764• 31 марта 2014
Ответ дляsymbol
лучший вариант - Нордик, посмотрите в Сильпо. Не найдете, обращайтесь
Спасибо!
У кого такое было• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_764
Странно... Вообще-то внешне отруби от хлопьев отличаются:) Или продавцы из перемалывают перед этим?:) В Киеве отруби есть в Ашане, Сильпо, Эко-маркете, сети маленьких маркетов СК-маркет.
Аноним_764• 31 марта 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ну это я в одной из тем прочитала, что покупатель отнесла в лабораторию (т.к. покупала крупную партию для реализации), а ей сказали, что там овсяные хлопья, а не отруби. вот и спрашиваю...