Кукусик• 31 марта 2014

Кто-то рискнет поехать отдыхать в Крым? Вообще рассматриваете варианты В Крыму?

Аноним_1008• 31 марта 2014
Ездила и буду ездить в Крым. И мне абcолютно не важно, чей он - главное, чтобы там все было хорошо:) Я Крым люблю, а значит желаю ему добра и никаких негативных эмоций по отношению к нему и к людям не испытываю ни капельки.

Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_993
Вы попробуйте отвечать не вопросом на вопрос, а приводить факты (желательно ссылки) и меньше грязь лить. А кто для меня секси - не ваше дело. Скажу одно - мужчина на женском форуме, который пишет с ошибками, точно не секси.
задеть не получится, я не в теме где вы мужские размеры обсуждаете а в политической, так что троллям и провокаторам привет. да а ошибки, это фигня просто иногда хочется такое вам написать но можно бан получить, потому и переписываю и печатаю 250 в мин. может и есть и к вашему сведению на форумах это допускается.
Клептоманка• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Мы поедем, если наши правители не введут ограничения на въезд, можно было бы еще в Юго-Восточную Азию, но у нас поступление и с деньгами будет напряг. А Турция и Египет фигня все, это для любителей пожрать и побухать. имхо
А в Шарм на рифы ездили? нормальные люди ездят рифы и богатейшую подводную жизнь посмотреть.
впечетлений - море. Заповедник Рас-Мохаммед - отдельная история, в Египте можно не только бухать ;)
Мышонок• 31 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
А что же все боятся показать свои имена в отрицательных отзывах пишут от имени АНОНИМ, или просто страх в том, что потеряете крымских покупателей)))))) Да вы знаете , может хоть в этом году отдохнем в чистом море, учитывая как его каждый год гадят туристы((((( .А что все боятся высоких цен, я думаю наоборот. У нас в Керчи говорят уже бензин дешевеет)))))) Или народ думает что раз референдум был 16 значит 17 числа все лучше будут жить. Дерево тоже плод не в первый год дает)))))Так что ждём. Удачи всем
Странная Вы,сами то чего по ананимом ? чего боитесь ? )))
Аноним_993• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
так может вы проклинаете детей, а не вам проклинают? Поэтому и сдерживаетесь ели ели. Где ссылка на убийства в Кривом Роге?
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_993
Кого ж в Кривом Роге убили? Ссылочку пожалуйста, наш голословный друг
я написал про Кривой Рог? в Кривом Роге не убили а избили одного шахтера за то что не ответил на лозунг, а убили в Харькове, не видели?
Аноним_740• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_993
Никого не убили. Я живу в Кривом Роге. Пусть не сочиняет. Недавно был патриотический автопропробег к танковой воинской части с украинскими флагами, так некоторые вечнонедовольные сразу окрестили его парадом бандеровцев, совсем с ума выжили. Но, в основном, народ настроен на единую Украину!
Аноним_978• 31 марта 2014
Ответ дляФифачка
да,они убили,планы воров в законе
а то грабили б и грабили б...)
и привели таких же, у власти всё те же
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_828
Мне больше Юго-Восточная Азия нравится.

Аноним_709• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Вы не перепутали тему? В теме антимайдан (читай - антиукраина) у вас там принято майдан ругать и нынешнюю власть.
А у вас в любой теме принято ругать Крым и имеющих отличное мнение от вас, Проблемы у вас , я еще не видела тему где бы так долго, с ненавистью и презрением обсасывали тему Крыма. Добра вам девочки
Гербалайф и Ко• 31 марта 2014
Ответ дляminana2003
ездили и дальше будем ездить. если украинские власти не примут сумасшедшие законы об уголовной ответственности. а если на Украине будет и дальше такой бардак, то переедем в Крым на ПМЖ.
знаете,чем крепкая семья отличается от просто семьи?в крепкой-переживают друг за друга и поддерживают в беде и радости!!даже за ошибки не грызут и не добивают-а стараются исправить и найти решение !
Аноним_740• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_709
Никто ваш Крым не ругает. Я просто не пишу о том, чего не знаю. Предпочитаю промолчать, а не дезинформацией заниматься. А если достоверно известно, то тогда обсуждаю.
Oleg1073• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Удалено администрацией...
Аноним_993• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
Тот, кто оскорбляет погибших людей будит жариться на самой горячей сковородке.
Чем отличается патриотический пробег от националистического?
Аноним_913• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
на Грешевского видели, тоже убивали!
Галябалована• 31 марта 2014
Морально не очень хочется пока об этом думать, как-то неприятно и нелегко на душе от всего произошедшего...
Аноним_740• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
Аноним_993• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
Где ссылки про убийства, пусть не в Кривом Роге, но ты утверждаешь, что они были? Где ссылка?
Жаннет22• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_993
мне тож интересно

Аноним_913• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Удалено администрацией...
Мышонок• 31 марта 2014
По теме - в крым не поедем ))) Я в крыму не была и не тянет как то туда абсолютно. Родители планировали летом ехать,но тоже поменяли планы,хоть в пошлом году хорошо отдохнули в Судаке.
Есть достаточно более интересных альтернатив. Ну и ехать в россию как то ну совсем нет никакого желания,к тому же мы истинные бандеровцы и майдауны,как многие тут любят говорить. Так что не будем портить крымский климат ))
Я вообще люблю больше активный отдых. Ну и чтоб было много достопримечательностей,а в этом плане меня больше привлекает западная Украина Хоть и не спорю,что в Крыму тоже есть на что посмотреть,если не задаваться целью днями лежать как килька на пляже.
Panolek• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_913
ага, она вам скажет!!!что б вы отменили поездочку?
Ну это уже наше с ней дело. и меня присутствие русских в Крыму не пугает абсолютно
Аноним_993• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_913
Удалено администрацией...
Точно, уже убежал
Аноним_847• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
фу на вас.Жалоба!
Аноним_945• 31 марта 2014
Не поеду, т.к. 1)и без того высокие цены повысятся еще более 2) нам ехать больше суток (в Болгарию ближе) 3) не думаю, что нам будут там особо рады, да и дитё моё украиномовне...
Магиня• 31 марта 2014
Ответ дляOleg1073
там принято рассуждать логически а не истерить как в теме майдан( читай националисты), а майдан сам себя уже показал, как и ’власть’, через пару лет увидите.
Удалено администрацией...
Аноним_910• 31 марта 2014
В рашенский крым не поедем,знакомые тоже не собираются.
Гербалайф и Ко• 31 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поддерживаю Вас на 10000 %!!!

дело доже уже и не в вас,приедет много других отдыхающих из России,а вот их настроения сложно предугадать
Магиня• 31 марта 2014
Ответ дляPanolek
и меня!!!
Ежик Хрюха• 31 марта 2014
Мы точно не поедем, мало ли...даже если и будет все спокойно..