Бибер-анонимер• 31 марта 2014

Мне это не понятно

Девочки, вот смотрю часто тему с пролетами или просто в продавалке. Да, я понимаю когда взрослая одежда большая или маленькая. Детская, когда маленькая. Но так часто встречаю пролет с детской одеждой, мол нам большой. Но ведь детки растут.
Да, я тоже продаю один большой нам пролет. Брюки, сильно широкие в талии. И пока ребенок дорастет до них по поясу, они будут короткие. Но никогда не продаю футболки, кофточки, трусики. Ведь мы растем.
И вот интересно, зачем люди продают.
Яно4ка..• 31 марта 2014
может много набрали и что-то решили продать

Аноним_957• 31 марта 2014
Мне сейчас на лето нужно, лишних средств нет
Проработник• 31 марта 2014
Например, нужны деньги.
автор Бибер-анонимер • 31 марта 2014
Ответ дляЯно4ка..
Это понятно. Многие специально покупают, чтоб продавать
Вопрос в другом. Пишут: пролетели с размером, нам большой
Аноним_1036• 31 марта 2014
Возможно нет возможности ждать пока дорастет , а человеку нужно продать и купить взамен нужного размера.
potshvery• 31 марта 2014
Ну, например, купил комплектом, а вещь оказалась большемерной, и комплектом уже не поносишь...
Молчалка• 31 марта 2014
Мы продаем, потому что в след.сезоне будет другая мода. Я купила несколько цветных джинсиков с джимбори и крейзи, и пролетела. В след.году будут неактуальны уже :(
Так пусть кого-то порадуют.
Еще купила пару свитеров и кардиганов нейтральных, их оставила на след.сезон.

Аноним_590• 31 марта 2014
некоторые берут 2 смежных размера, выбирают и ненужный продают. Пишут пролёт
Аноним_688• 31 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
потому что пока ребенок дорастет до этого размера - будет уже модное что-то другое
Сиренькая• 31 марта 2014
т е с чужом глазу соринку вижу? а кто-то сидит и так же думает о ваших брюках. Вообще это так тупо и страшно...от того, о чем люди думают. Вам какое дело кто и что продает???
Аноним_956• 31 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вот купили , вещь оказалась большая , а носить ведь что-то нужно ? а лишних денег нет . Значит нежно это продать и взамен что-то купить .
Или такой вариант : покупаю два смежных размера , что не подошло продаю .
Аноним_839• 31 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ну так если приехали штаны на флисе,например, мне надо на СЕЙЧАС, к осени будет мало. Или приехала след. посылка, а там еще 3 пары подобных,забыла,что уже купила. Мне что, позориться и писать- ’вот такая я дура,купила 3 пары одинаковых штанов и забыла об этом?’
Или, к примеру, кофта под штаны приехала с браком или не так села,не того размера. Зачем мне некомплект?
автор Бибер-анонимер • 31 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Так пусть кого-то порадуют.
а на какой возраст у вас цветные джинсики? моя любит ужасно
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У меня мальчиковые, на 128-134
Кредитная• 31 марта 2014
Пишут, что пролет и большое, потому что любят спрашивать ’почему продаете?’
Аноним_975• 31 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что босоножки, н-р, которые на это лето очень велики - на следующее могут уже быть малы; куртка при нормальной длине рукава - широкой, шапка покупалась определенного цвета под куртку - большая, а на след сезон куртка уже другая и не подойдет по цвету... Как-то так Мы. н-р, джеггинсы купили Картерс - по длине нормально и по ножке до колена в обтяжку, а в попе - велики.
Аноним_590• 31 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Так пусть кого-то порадуют.
вы серьёзно? думаете кто-то кроме вас знает что деткам модно а что нет? Я как посмотрю во что одетых у нас деток на площадку приводят, сплошной базар! Мальчики в голубом, девочки в бледно-розовом и джинсы-шаровары на манжете внизу. А шапки? Пацану 7 лет а у него шапка с 2-мя бубонами и на завязках. А Ваши в цветных джинсах не модные
Аноним_839• 31 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
у меня есть скинни травянисто-зеленые на рост 110-116
Аноним_839• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_590
а какое мне дело для других? Я и обувь беру несколько пар, чтоб подходило. Ну люблю я красиво одетых детей! Это преступление?

автор Бибер-анонимер • 31 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Какая соринка? Я разве осуждала кого-то. Да ради бога, тут и тампоны с прокладками продавали как-то.
Просто поделилась своим мнением.
Я просто пока только 3 раза заказ делала с иностранных сайтов и пока даже то, что не подходит, мне жалко...так оно мне нравится. Может, конечно, когда начну заказывать часто и по много, тоже буду к каждому см так относиться, мол лучше продать, да купить другое.
Аноним_839• 31 марта 2014
Ответ дляКредитная
о да) меня такой вопрос ставит в тупик. Ну надоело мне
автор Бибер-анонимер • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_839
Мне на 140 надо
Молчалка• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Ну, если другие одеваются не в соответствии с моими представлениями о моде, то это их личное дело. Я одеваю ребенка как я считаю нужным и как нам обоим нравится.
И кстати, смотреть кто в чем на площадках и тем более осуждать мам мне даже в голову как-то не приходило.
беге• 31 марта 2014
шоппинг - это болезнь. Т.е. до следующего года, когда ребенок дорастет - будет куплен еще мешок одежды)))) Это как вариант.