Аноним_957• 31 марта 2014

У вас работает Приват24?

Хотела сейчас оплатить через приват 24, пишут, что мои карты недоступны, что это может быть? Задала вопрос консультанту онлайн, ответа нет.
Аноним_749• 31 марта 2014
Может, прострочена карта. А Вы откуда?
Anicha• 31 марта 2014
работает
Уходя дверю не хлопать• 31 марта 2014
Ещё раз попробуйте, у меня тоже только, что были проблемы с Приватом, но уже всё ОК.
Это какой то глюк
Дама с собачкой• 31 марта 2014
Наверно вы в Крыму?
автор Аноним_957 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_749
Может, прострочена карта. А Вы откуда?
не просрочены, сегодня в обед оплачивала через терминал по этой карте, вторая-кредитка, тоже нормальная. Я с Луганска))) но какое это имеет значение? Или Вы имеете в виду Крым???
Аноним_749• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_957
Ну да) Я думала Крым) Значит, глюк какой-то, попробуйте еще раз через время
Mama Sofii• 31 марта 2014
у меня работает, но с сегод. дня с моей долл. на чужую долл. не переводит уже, хотя вчера все было ок
Tram ta ra ram• 31 марта 2014
работает