Аноним_1020• 31 марта 2014
Как правильно указать в заявлении об увольнении причину для ЦЗ?
Посоветуйте! Нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом дома. Числюсь в отпуске по уходу до 6 лет. Предприятие банкротят.
Что написать в заявлении на увольнение для доплаты в Центре занятости - по уходу за ребенком до 14 лет или по уходу за ребенком-инвалидом? спс