Аноним_872• 31 марта 2014
Кинули или. ?? Часть 2
Первая темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392584#answ...
Девочки,уже как бы 5 вечера,я думаю,что за целый день она могла уже что-то написать мне?
Ответ дляАноним_872
Я понимаю,но есть же у неё мой номер телефона,неужели нельзя позвонить или смс написать((
Я например распечатываю адрес и клею на посыль. Отправила и забыла. Было у меня такое в суб отправила посыль , пришла домой нет интернета. Смской тоже не сбросишь , так как тел на посылке уехал. Смогла пополнить интернет только в понед после работы. Тогда и отписалась.
Так что не беспокойтесь. Скорее всего все нормально !
Катька Пушкарева• 31 марта 2014
Обратите внимание,что в рейтинге ни одного покупателя не было,а одни продавцы!Т.е она покупала товар и ни разу не продавала...это настораживает
Аноним_872
• 31 марта 2014
Ответ дляDeLaFler
Спасибо))я на это очень надеюсь..я б и не переживала так сильно,если бы она не говорила мне,что уезжает в понедельник...
Аноним_872
• 31 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вижу это ...
Я как-то поверила ей,мы просто так долго переписывались с ней,я каждую мелочь узнавала у неё
babylook.in.ua• 31 марта 2014
мне почему то кажется, что она выслала, а сейчас уехала и нет доступа к инету
Аноним_872
• 31 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Дай Бог,чтоб так и было,ладно,закрываю тему,буду ждать:)
Аноним_673• 31 марта 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Вбигудях• 31 марта 2014
Не переживайте. Если вам отправляли НП, возможно, продавец надеется на их услугу информирования и не считает нужным отписаться. У меня такое часто (ещё и спрашивают, зачем мне, ведь все равно смс присылают).