Хотелось бы выбраться с ребенком (3,5 года) где-то на природу, как потеплеет. Есть возможность только на выходные, машина есть. Хотелось бы где-то в лесу, где можно еще что-то посмотреть, ну и условия, подходящие для отдыха с ребенком. Подскажите пожалуйста.
я дала вам ссылку посмотреть приблизительные цены, мы были 2 года назад летом, на территорию можно было заходить бесплатно и на детскую площадку тоже просто гулять, не принимать участие в конкурсах, мы платили за пользование бассейном и купаться можно было хоть целый день, кто снимал домик, то тем все бесплатно, нам домик не нужен мы рядом живем. можно так же заехать в Бучу в парк новый, есть веревочный парк ’Шалена Билка’(есть трасса 12м высота дух захватывает), и очень хорошо кататься на роликах, велосипеде и др. и просто погулять.