Я через 1 дня выхожу замуж ! Но у меня кот , а у мужа аллергия на животных !!!!
отдам кота в хорошие руки! ему 3 года, породистый( мальчик ) Делали операцию на передних лапках ( не царапается )и прививки !!!Очень чистоплотный , в туалет научен, очень игривый! Кличка "Кокс",а полностью Нарик-де-Кокс-Герич покупала за 1500 грн но отдам бесплатно ( расцветка очень красивая ) НО ХОРОШИЕ РУКИ ! Если интересно пишите в личку или в комментарии !!))))
anakonda2000• 31 марта 2014
вы ему когти удаляли?
кот клёвый, только грустный....мой всё время улыбается
Ответ дляMarisha
ой, красавчик! Это шотландский? Они такие инфанты и с детьми прекрасно ладят)) Желаю поскорей обрести ему дом!
Спс! Да не хочу отдавать в приют ! Вот ищу хозяина!
Ответ дляanakonda2000
вы ему когти удаляли?
Ха-ха..... Он не любит фоткаца ( как почти все животные!), а так он у нас грустным не бывает ! Только когда его обидели ( не дали кушать)!
Ответ дляTashaOMi
Ох, и как же вы такого милашку отдадите..
Не спрашивайте ! Я решалась очень долго!!!