Принцепесочка• 31 марта 2014
Как оплатить с России на Украину каким способом , и отправить товар с Украи
Принцепесочка
• 01 апреля 2014
Ответ дляoksana2000
перевод Золотая Корона. а отправить Укр почтой
Спасибо Золотая корона это в России ?
а как от туда отправлять. Что людям нужно указать при отправки ? И на Украине где вы деньги потом получаете ? 2) а отправку с Украины как оформляйте потом на Россию и приблизительно цены чтоб девчонкам написать . Спасибо 1000 раз