sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
Sashka1990• 02 апреля 2014
Ответ дляkudrnata
я тоже прошу администрацию, чтоб можно было на кидстафе искать товар по крыму.
а смысл?
Olga_Nab• 02 апреля 2014
я за!
Neways по лучшим ценам• 02 апреля 2014
Я люблю своих клиентов, и большинство их из Украины. И я за развитие сайта ru!!! Но там будто все вымерли, а хотелось бы видеть его таким же живым)))
shadexx• 02 апреля 2014
Девчат, присоединяюсь к вашему ’прожекту’ ))
gasmin20101010• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
Удалено администрацией...
Поддерживаю
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ДУМАТЬ,НО ПАСПОРТА РОССИЙСКИЕ ВЫДАЮТ... ПОЧТА БУДЕТ ЧЕРЕЗ РОССИЮ ХОДИТЬ...ДА И НАРОД.КОГДА ВИДИТ ,ЧТО ИЗ КРЫМА СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ,МОЖЕТ НЕ ВСЕ,Я НЕ ЗНАЮ...
Добрый день! почему никто связываться не хочет?! Я продаю и покупаю, мне открыли карту в Днепре и получаю платежи на эту карту пока не восстановится банковская система. Быдла на новой почте, говорят о доставке на территорию России будет ходит. Все будет пучком, главное, чтобы карты нормально пооформлять.
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Девочки, я уже выставила объявы на кидзтаффе.ру. Просто всем перебираться надо туда тоже, чтобы для близлежайших территорий со стороны Керчи было видно, кто где, и , я думаю, что им наши тарифы по доставке будут выгоднее, чем из Украины.
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
в расширенном поиске так можно!!
расширенный поиск иногда глючит
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
туда еще не все направились, а когда Крым перейдет туда, то работа наладится быстрее.
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
Всем привет! девочки вы заметили,что на новом кидстафе ’советчица’ наша? вчера было не так,там было пусто... или это только у меня ?
Цитата:
Всем привет! девочки вы заметили,что на новом кидстафе ’советчица’ наша? вчера было не так,там было пусто... или это только у меня ?[/citу меня в обычном режиме
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляVaselisa_premudraya
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий: 1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже 2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут. Дополнения и критика принимается ... АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
А куда писать админам, подскажите?
таян• 02 апреля 2014
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ - зазывайте в темку суда ещё девочек из Крыма - вместе мы сила ! Пусть хоть два слова напишут - ТОЛЬКО БЕЗ АНОНИМОВ ! чтобы легче найти было !
Ещё раз спасибо !
Ирсон• 02 апреля 2014
Уважаемы админы, создайте, пожалуйста, ветвь для Крыма! В расширенном поиске нужно обязательно выбирать 2 категории товара, а все, что предлагает Крым не посмотреть!
Neways по лучшим ценам• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
я там выставила объявление еще задолго до отделения Крыма, а не то что вопросов, там и просмотров 1 раз в неделю(((
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
это было до отделения, сейчас будет по-другому. Москва не сразу строилась! В России нет таких сайтов как Кидстафф, поэтому начнут смотреть и никто никуда не денется
evpatoar• 02 апреля 2014
привет из симферополя. я с вами!!!
спасибо девочкам из украины, которые соглашаются бронировать товар и ждать пока я смогу оплатить! некоторые соглашались на пополнение мобильного.
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляГалина Марта
Девочки, я думаю, что крымчанам надо подождать немного, может что то решится на тему доставок и расчетов с материковой частью Украины. На работе даже письма с Укрпочты принесли сегодня обратно - в Крым их не впустили. Думаю, что попозже будет как то налажена доставка хотя бы внутри полуострова.
Или может кто то сообразительный зарегистрирует в Крыму на подобии кидстаффа сайт и на кидстаффе будет обьвление, что бы все желающие крымчане перешли на свой внутренний сайт.
Вопрос ’сколько это будет стоить?’
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Девчонки, посмотрите кто у Вас в подписках и разошлите всем эту темку!!!!!!!
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
загляните в тему Крым на советчице и все поймете, там призывы разные против Крымчан
у каждого свое мнение, я продаю и на Западную, без проблем!
vyrup-anna• 02 апреля 2014
ДЕВОЧКИ, давайте не будем отвечать на политические вопросы, дабы не засорять поистине важную тему!!!!!!!!
Zverik• 02 апреля 2014
Да,давайте тут без политики... Главное,чтобы нам крымчанкам остаться в любимом поле кидстаффа,пусть либо отдельно для Крыма,либо может и правда на кидстафф точка ру,но чтобы рейтинг хоть наш сотался,не с нуля же все делать...С Украиной теперь сложно какие-то сделки делать - карточки банковские заблокированы наши, только налож платежом можно расплачиваться, а это не всегда выгодно - вот недавно (три дня назад) штаники бу сыну купила,так доставка наложкой вышла в пол-цены штанов сынишке... НП дорого,интайм тоже, а в деливери наложки нет...Да и вообще,для кидстаффа раскрутить российский вариант очень выгодно,я думаю...
Zverik• 02 апреля 2014
я из Симферополя тоже,кстати
vasilisa2302• 02 апреля 2014
ой,девочки! тоже обожаю Кидстафф, оч удобно...
зашла на РУ, жуть....неужели всё с нуля начинать? опять объявления те же самые создавать,рейтинг зарабатывать.....
Надо очень просить админов, чтоб помогли....
переместили бы нас, а мы бы им сайт раскручивали...потом и денежка от нас тоже была бы...я например все свои объявления платными ставлю...и так многие сейчас...
А с Украиной думаю мы работать будем....Во первых в России можно СП создавать укр производителей, мы как говорится на них уже собаку съели....
Во вторых Новая почта обещает продолжать работу...причем пытаются наладить работу с Россией, все не так быстро, т к надо лицензию и т п....сами знаете,что еще переходн период....
Банки наладятся, дело неск дней....
В третьих есть и международные перевозчики....
Б/у может и невыгодно будет продавать и покупать,а вот новые вещи -мы еще поторгуем.....
Также Крым внутри Крыма будет работать, раньше мы больше с Украины покупали, теперь друг у друга....
у нас также в Крыму есть продавцы и с Америкой и Германией и Китаем работают....

и я тоже ЗА,чтобы тут без политики....хватит ЕДИНОЙ ТЕМЫ О КРЫМЕ.....там один негатив...
vasilisa2302• 02 апреля 2014
Ответ дляvyrup-anna
да, девочки! на все провокационные вопросы, МОЛЧИМ И НЕ РЕАГИРУЕМ!
Надежка• 02 апреля 2014
Отлично, я за!!!
freakish• 02 апреля 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже
2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут.
Дополнения и критика принимается ...
АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
Поддерживаю!!!
newtana• 02 апреля 2014
Девочки поддерживаю все что здесь написано. И очень надеюсь на лучшее. Но kidstaff.ru - продвинуть в россии не реально.Это наш этот же сайт на росс. домене , о его существовании никто не знает даже там. Продавцы все там с Украины. Чтобы его продвинуть там нужна реклама серьезная и немалые деньги. И конкурентов там своих полно.
magicthings• 02 апреля 2014
Я из Евпатории. Тоже ’ЗА’. Очень хотелось бы хотя бы рейтинг сохранить.
Еще хотелось бы массово загружать фото, чтобы при переезде было бы полегче, текст-то скопируем, а фото долго очень по одной выставлять.
Сейчас приглашу знакомых из Крыма.
Да, думаю, по Крыму мы может как-то бы хоть автобусами передавали бы. А вообще, думаю, если нас просто всех сконцентрировать в одном месте, то крымчан здесь очень много, просто рассредоточены все по сайту, так сказать.
Но хотелось бы и с материком остаться в ладах так сказать. Так много постоянных уже заказчиков.
Пока посылку у меня почтой в Россию сегодня не приняли, у меня уже давно зависла, как только эта перестройка вся началась, никак человеку не отправлю, хоть бы уже по международным тарифам.
иринка 84• 02 апреля 2014
Я за конечно. очень удобно было бы Крымский кидстафф
vyrup-anna• 02 апреля 2014
Ответ дляnewtana
Я забивала поиск по сайтам в России и таких нет, где-то даже встречала, что кто-то спрашивал на форумах ’есть ли в России такие сайты, как в Украине Кидстафф или Клумба?’