sofiya28• 31 марта 2014

КРЫМЧАНКИ переходим все на Kidstaff. ru

ДЕВОЧКИ ИЗ КРЫМА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ НА http://www.kidstaff.ru/ БУДЕМ РАСКАЧИВАТЬ ЭТОТ САЙТ,ТУТ НА ЖАЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ:(((((
автор sofiya28 • 31 марта 2014
Ответ длян а т а ш а
Всё будет хорошо,не переживайте
ОК,НАДЕЮСЬ...
Cetera• 31 марта 2014
Ответ дляsofiya28
ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ДУМАТЬ,НО ПАСПОРТА РОССИЙСКИЕ ВЫДАЮТ... ПОЧТА БУДЕТ ЧЕРЕЗ РОССИЮ ХОДИТЬ...ДА И НАРОД.КОГДА ВИДИТ ,ЧТО ИЗ КРЫМА СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ,МОЖЕТ НЕ ВСЕ,Я НЕ ЗНАЮ...
Ну и что, что выдают:) Его можно не брать. Можно сдать. Пу резвится пока что как хочет. Но как-то никто в мире толком не понял этих игр. Непризнанная территория это крайне плохо, думаю крымчанам не понравится.
таян• 31 марта 2014
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
1.У Вас на сайте у каждой есть знакомые из Крыма тоже - пусть они здесь напишут, что просят АДМИНОВ создать для нас ветвь, чтобы мы могли искать товар в Крыму и на Украине, если захотим - потому как САЙТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - и это ЗАСЛУГА АДМИНИТРАЦИИ - причина просьбы даже не в том, что девчата с материка грубят - это пройдёт со временем - а в том ЧТО УКРПОЧТА с сегодняшнего для заявила о тарифах как в РФ - а все мы понимаем - что пересылка в другую страну будет дороже
2.Как только здесь уже отпишутся многие с такой просьбой девчонок из Крыма - Я НАПИШУ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ от нас вех и дам ссылочку на эту тему - будет видно, что это не только моё желание - и думаю нам помогут.
Дополнения и критика принимается ...
АВТОРУ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ и девочкам из Крыма заранее благодарность за поддержку
iricha8• 31 марта 2014
Ответ дляsofiya28
удачи вам!
Serafima• 31 марта 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
Дополнения и критика принимается ...
я поддерживаю!
автор sofiya28 • 31 марта 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
Дополнения и критика принимается ...
н а т а ш а• 31 марта 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
Дополнения и критика принимается ...
Baлeнтинka• 31 марта 2014
давайте попросим наш рейтинг перенести и обьявки продублировать. а то не хочется заново все создавать.
сегодня на нп сказали, что работают в штатном режиме
Pokronyasud• 31 марта 2014
И я поддерживаю
вот только вчера хотела купить ребенку игрушку, а мне с таким удивлением ответили,что в Керчь и вообще Крым не пересылают. и типа вообще отвалите
Fineinna• 31 марта 2014
А зачем идти на кидстафф.ру? Я так понимаю, при создании объвления в пункте доставка - выбираете Крым и продаете себе по Крыму и все...ну если администрация сайта это позволяет конечно....
Смычка• 31 марта 2014
Krasotulka• 31 марта 2014
Ответ дляsofiya28
зря вы так!!!! тут не все хотели быть россиянами!!! не обобщайте:( я например патриот Украины! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!
ой, жаль мне вас и нас, и страну нашу... какая ни какая, но наша(((

честно говоря, я не думаю, что с Россией у вас нормальная торговля получится(. Не обижайтесь, пожалуйста, не хочу обидеть, но думаю, что они Крым второсортным все рано считать будут, а не как равных. То есть, заказывать из Крыма что-то , врядли, будут.

но буду рада, если ошибаюсь. удачи вам!
Krasotulka• 31 марта 2014
Ответ дляCetera
думаю, что не все так просто(((. не берешь паспорт -вон из Крыма. а на это многие не готовы - дом, имущество, работа и т.д. а остаться там и воевать тоже как-то - как детей кормить, чем?! многие понимают все ужасы реалий, но выхода особо нет((

хорошо так говорить, когда нас не касается. не дай Бог!

удачи ,крымчане!
таян• 31 марта 2014
Ответ дляPokronyasud
И я поддерживаю
Удалено администрацией...
таян• 31 марта 2014
Ответ дляСмычка
я Вас правильно поняла ? или Вы нам путь указываете ? Если первое - то спасибо за поддержку,
Если второе - извините, прощаю
ОЧЕНЬ верю, что Вы добра нам желали
Галина Марта• 31 марта 2014
Девочки, я думаю, что крымчанам надо подождать немного, может что то решится на тему доставок и расчетов с материковой частью Украины. На работе даже письма с Укрпочты принесли сегодня обратно - в Крым их не впустили. Думаю, что попозже будет как то налажена доставка хотя бы внутри полуострова.
Или может кто то сообразительный зарегистрирует в Крыму на подобии кидстаффа сайт и на кидстаффе будет обьвление, что бы все желающие крымчане перешли на свой внутренний сайт.
Cetera• 31 марта 2014
Ответ дляKrasotulka

удачи ,крымчане!
Удалено администрацией...
teddyBear• 31 марта 2014
Ответ длятаян
ДЕВОЧКИ, есть конкретный план действий:
Дополнения и критика принимается ...
а не можна скористатись фільтром? для чого такі складнощі?
таян• 31 марта 2014
Ответ дляteddyBear
извините, я не слышала о таком - подскажите как и главное где это можно сделать ?

заранее спасибо за помощь !
vivaoliva• 31 марта 2014
Ответ дляCetera
Почтой России продажи куда быстрее будут:)
Удалено администрацией...
_vitalina• 31 марта 2014
Ответ длятаян

заранее спасибо за помощь !
Нажимаем расширенный поиск, выбираем регион.
troya_ya• 31 марта 2014
Ответ для_vitalina
в результатах ’вся Украина’
_vitalina• 31 марта 2014
Ответ дляtroya_ya
в результатах ’вся Украина’
Если в выбранном регионе нет необходимого товара, то покажет 0.
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids/763/items#763...
teddyBear• 31 марта 2014
Ответ дляtroya_ya
в результатах ’вся Украина’
якщо вибрати Крим - багато оголошень є, тільки категорії відзначте, які вас цікавлять
таян• 01 апреля 2014
Ответ для_vitalina
спасибо за помощь !
таян• 01 апреля 2014
Ответ дляteddyBear
спасибо за помощь !
Marge• 01 апреля 2014
Ответ дляsofiya28
Не правда:-) я неделю пишу девочке из ялты. В ответ тишина...хочу связываться очень:-)
vitachka• 01 апреля 2014
девочки миленькие! какая разница с Крыма вы или с Киева или с Полтавы. крымчанки миленькие, которые за россию, вы хоть не новости смотрите, а покопайтесь в инете, никто не против русских, и никто не против вас.
таян• 01 апреля 2014
Ответ дляvitachka
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ! ОЧЕНЬ ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ ! Мы переживаем за Вас очень - причём от чистого сердца и очень хотим, чтобы у ВАс было побыстрее очень ХОРОШО !
Держите букетик от души !
blacksea• 01 апреля 2014
Я с ВАми