Аноним_994• 31 марта 2014
Хочу купить сандалики ecco малышке, стоят ли они своих денег?
Доченьке 2 года. Вопрос прежде всего к тем, кто пробовал эту фирму, а не из разряда " сами не пробовали и вам не советуем"
Мамаша в бигудях• 31 марта 2014
Купила в этом году младшей по скидке, за 326 (если не ошибаюсь) довольная как слон)))
RASPBERRY - 1• 31 марта 2014
Эту зиму носили термо ботиночки. Осталась очень довольна! На следующую зиму однозначно повторим)
А вот про сандалики тоже интересно) Послушаю.
Чебурастик• 31 марта 2014
Марка хорошая, обувь удобная.
Вы фото покажите, поможем найти плюсы и минусы конкретной модели
Выкупаная• 31 марта 2014
Да, обувью очень довольны. Не знаю даже, чтоит своих денег или нет, дороговатая конечно. Но из этой ценовой категории Экко понравилась больше всего.
Безберлоги.ру• 31 марта 2014
не стоят полной магазинной стоимости, с хорошей скидкой- нормальное качество, но ничего такого в них особенно уникального нет. Есть много других европейских марок на половину дешевле и ничем не хуже.
Аноним_944• 31 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Где?
и я) в Экко (Киев), завезли остатки прошлогодней коллекции
Мамаша в бигудях• 31 марта 2014
Ошиблась, джеоксы, но они по качеству идентичны экковским.
Сейчас на сайте они дороже.
Жалею что старшей начали покупать когда в школу пошла.
Сейчас на сайте они дороже.
ирина солнечная• 31 марта 2014
Экко -лучшая обувочка. Вся семья очень довольна. На таких маленьких берите бу, эффект тот же, затраты меньше и всегда продадите. В таком возрасте детки не успевают убить обувь....
Мамаша в бигудях• 31 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Где?
Ниже кинула ссылку. Если вам пренципиально важно за сколько я их купила, зайду в приват24
Аноним_994
• 31 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Марка хорошая, обувь удобная.
Аноним_994
• 31 марта 2014
Ответ дляNonavlon
конечно, стоит! обувь отличная! Главное на подделку не нарваться...
а здесь на кидстаффе продают подделку, не знаете( например продавцы с хорошим рейтингом)
Мамаша в бигудях• 31 марта 2014
Ответ дляberendej
у нас только экко (у мужа у меня и у детей)
Я себе браска беру, себе и мужу лучано карвари. Дети в экко и джеоксах
Аноним_838• 31 марта 2014
Они качественные, даже очень. Экко всегда качество если это не подделка, но вот такие деньги отдавать за обувь которую ребенок поносит месяц и вырастет это уже для богатых и знаменитых.
Аноним_994
• 31 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
подскажите пару вариантов
Аноним_890• 31 марта 2014
беру экко после сезона как новые ,остальные фирмы например ортопедия Турция ,минимен быстро изнашиваются после экко можно еще бартек посмотреть
Мамаша в бигудях• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_994
А почему вы не хотите на сайте интертоп? Не думаю что на кс дешевле
Аноним_994
• 31 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
мы тоже с мужем для себя карвари открыли ...жаль что магазин съехал
Аноним_1477• 31 марта 2014
тоже не вижу в экко ничего особенного, согласна что есть другие марки ничуть не хуже тх, что предлагают производители экко. Добавлю, что сама относила сандали экко года 4 назад и была довольна, но это только потому что понятия не имела о других марках.
Обувь Ecco мне вся нравится: и взрослая, и детская, и летняя, и теплая. Единственное, цена бывает завышена, как мне кажется. Стараюсь находить со скидками, тогда хороший баланс цены и качества. Скидки бывают и в магазинах на распродажах, и в Интернете можно поискать на разных сайтах.
Аноним_994
• 31 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
дешевле...вот такие нашла здесь за 450 грн