Аноним_944• 01 апреля 2014

Девочки , у кого есть Фурминатор для животного , какой серии Классик или Профес?

1 фото серия Классик 90грн
2 фото профессиональная серия 150грн

и для какого животного используете ?

у меня киця - британка короткошерс. , не хотелось бы переплачивать =)) (больше сейчас склоняюсь к обычному (Классик)
Да, я блондинка!• 01 апреля 2014
у меня русская голубая, короткошерстная, их иногда с британками путают )))

Фурминатор купила как на фото 1.

Просто звязда• 01 апреля 2014
У меня шотландец, покупала как на ф.2.
Отжигающая• 01 апреля 2014
у меня 2 кошки британские, купила синий как на 1фото, кошка шипит и ей не нравится, а вот кот балдеет.
smela05• 01 апреля 2014
А у меня не получается чесать как в рекламных роликах, может я что-то не так делаю?
автор Аноним_944 • 01 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

Фурминатор купила как на фото 1.
и как она - дается вычесывать ? действительно меньше шерсти стало по квартире ?
автор Аноним_944 • 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_653
У меня шотландец, покупала как на ф.2.
довольны покупкой? удобно в использовании ?
Просто звязда• 01 апреля 2014
Очень довольна, вычесала много-много шерсти.
Аноним_873• 01 апреля 2014
у нас такой же, как на фото 1 самый большой. но для немецкой овчарки. очень довольна. разница в зубчиках - как на фото 2 больше выдирает и есть кнопочка сброса шерсти. так мне объяснили.
Да, я блондинка!• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
вычесываться дается отлично, укладывается и мурчит )

Шерсти почти нет если чесать хотя бы раз в день. Но я ж ленивая =) вычесываю где то раз в 4-5 дней ) Но заметно, там где она спит - шерсти раза в 2-3 меньше стало. Я взяла средний фурминатор, который около 5см

автор Аноним_944 • 01 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

а теперь вопросик про породу Вашей кици ))) говорят , она очень привязана к своей хозяйке , нежная и верная . у нас британка , дак она Царевна еще та - всегда сама по себе - не погладить ее , ни на руки взять ((( а так хочется преданного и ласкового зверя=))
Вы свою покупали ? ск. денег ? есть фото барышни Вашей?))
Да, я блондинка!• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
мне мою Манюню подруга отдала за металлическую гривну лет 6 назад =) Кошка, как только переступили порог дома подруги, пришла и влезла мужу на руки =) Очень ласковая, добрая. Спит часто со мной под одеялом, положив мордочку мне на плечо =) Но и на муже часто спит ))) Сыну нашему 2 годика, так кошка первые пол года спала у него в ногах в кроватке. Сейчас может и поиграть с ним, но и зубами цапнуть может (очень аккуратно, ни разу сильно не поцарапала и не укусила) если малой ее за уши долго таскает )

фото 1 когда мы ее только взяли, фото 2-4 прошлого лета =)
автор Аноним_944 • 01 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

классная кицька ))) а Вы котят не разводите ?))
вот наша девочка Ася (в 4мес и в 2года)
Да, я блондинка!• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
вот наша девочка Ася (в 4мес и в 2года)
нет, нам пришлось кошку стерилизовать (болячка какая то была..по женски..)

Красавица у Вас
Аноним_654• 06 апреля 2014
Подскажите пожалуйста хочу купить фурминатор для кокер спаниеля,какую ширину лезвия лучше брать?