Здравствуйте! Неделю назад я продала детские туфельки б/у в идеальном состоянии ,о возврате мы не договаривались))) девушке очень понравились, но сказала что у них широкая ножка и в объеме им маловаты, выставила мне положительную оценку и сказала,что будет продавать,на этом наш диалог закончился))) теперь сесодня она пишет ,что хочет мне их вернуть))) что я должна делать? обязана я их принять?
Косарева1970• 01 апреля 2014
нет. Если возврат в тот же день - без проблем. Никогда не трачу деньги пока не получу положительный ответ.
Как только покупатель остался доволен - тут же покупаю что-то взамен.
Раиса_киев• 01 апреля 2014
нет, конечно, может они поносили недельку и только потом поняли, что им окончательно не подходит. А вот помочь продать - хороший вариант.