Mawa• 01 апреля 2014

Пополнение карты привата в Крыму

Девочки, подскажите, может у кого то так было: девочка с Украины перевела мне на старую карту денежку, которая была заблокирована системой, а потом ее разблокировали. Мне пришла смс, что операция по переводу той суммы отклонена. Что это значит? Ей деньги должны были вернуться или где их искать? Я из Крыма
ириска83• 01 апреля 2014
интересненько, у меня тоже(
kljaksa• 01 апреля 2014
Извините не по вашему вопросу. А что карты уже расблокировали и можно снимать или по приват 24 переводить?
автор Mawa • 01 апреля 2014
Ответ дляириска83
интересненько, у меня тоже(
у вас давно это случилось?
Medilana• 01 апреля 2014
по идее они ей вернулись .. это нужно , чтоб она у себя по выписке смотрела
Tatiana_44• 01 апреля 2014
наверно должны были вернуться
автор Mawa • 01 апреля 2014
Да вот я решила попробовать,до этого пользовалась другой карточкой, не с Крымской пропиской, но походу это злые слухи, что остались заблокированы только кредитные карты, а социальные и платежные разблокированы. Хотя раньше я счет не могла проверить, а теперь могу проверить через телефон.
kljaksa• 01 апреля 2014
Ответ дляMawa
социальные расблокированы? или слухи?
автор Mawa • 01 апреля 2014
Ответ дляkljaksa
социальные расблокированы? или слухи?
деньги мне переслать не смогли значит врут все опять
maryna_lago• 01 апреля 2014
я столкнулась с такой ситуацией, мне вернулись на карту минут через 5 после проведения операции, в выписках было написано заблокировано, мне как плательщику пришла смс сначала о списанни, а потом о зачислении.
A-alfa• 01 апреля 2014
Ответ дляMawa
а зачем давать реквизиты заблокированной карты? Работает виртуальный счет, его и используйте.
автор Mawa • 01 апреля 2014
Ответ дляA-alfa
у меня есть рабочая карта, другая. А эту думала проверить