Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2014
Беременность 39 недель, устала ждать, чем себя занять?
Осталась неделька, уже не знаю куда себя деть, все дела переделала, окна перемыла, гардины перестирала, все приготовила к появлению дочки, устала сидеть на сумках и ждать, и спровоцировать роды не хочу а вдруг только хуже сделаю, вщобщем чем себя занять недельку? может есть беременяшки которые дадут совет))
Аноним_551• 01 апреля 2014
отдыхать и больше гулять на свежем воздухе))) а если уже не втерпеж попросите доченьку появится поскорее
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2014
я бы смотрела ’Хата на тата’ по СТБ, а лучше в инете..но нет времени!!! Трое детей!!!
Аноним_906• 01 апреля 2014
Сходите в гости, я перед появлением сына почти все время сидела у будущей кумы))) правда она тоже в декрете была)
Аноним_575• 01 апреля 2014
а кто Вам сказал, что неделька
может и больше. а может, попросить врача вручную начать раскрытие?
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-340033.h...
заходите на мою страничку может что-то подберете с аксессуаров для Вашего малыша.
Комплект с принадлежностями по уходу за ребенком Tomme Tippe
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6486111.html
Аноним_549• 01 апреля 2014
беременяшки-овуляшки-годовасик-беремчатые..Неужели в русском языке нормальных слов нет, чтобы их надо было коверкать?
Аноним_839• 01 апреля 2014
Так ожидание может затянуться и не на неделю, а на две
Займитесь рукоделием каким- нибудь, и на самом интересном месте неожиданно поедете в роддом :)) и рукоделие недоделанное будет лежать до следующего декрета :))
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2014
Ахаха девченки, неделька, потому, что срок 9 апреля, а 2недели назад было уже раскрытие на 2 пальца и шейка сглажена, думала рожу уже, а нет))) У меня то же трое
, старшие в школе, саду, малой рядом со мной, гулять не хочу погода жудь, читать нет желания, вот сижу на советчице пересматриваю темки всякие))) А кекс с мужем, это идея я неделю назад пробовала, не помогло, доця еще не хочет))
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ё-моё!!!! и вам скучно??? завидую!!!
Аноним_575• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_549
надо наверно так обращаться к автору ’беременная женщина, ожидающая на днях пополнения в семье’
тут явно никто не оскорбляет, употребляя такой сленг
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2014
И сплю с младшим по 3ч в день))) и ем шоколадки и мороженко и все что потом нельзя)))Но это дурное состояние что уже готова, хоть и не хочется опять через это проходить
но все же устала ждать)) И живот ноет и кувдехается доця бывает так что в матку давит жудко))) Я вчера и сумку переносила с места на место и сына, не помогает
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2014
а ник-то вам какой достался!!! О_БАЛ_ДЕТЬ!!!
а какого пола уже имеющиеся детки возраст?
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2014
Ответ дляНаивка
- посмотрите этот фильм
А через годик пересмотрИте и сравните ощущения.
ой спасибки гляну)))
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Три мальчишки)) Ага ник тот еще
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2014
клааасс! веселуха вам,наверное,с парнями!!! У меня наоборот 2 дочки и сынок :)
Аноним_549• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
Просто такой сленг свидетельствует об ограниченном интеллекте.
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_549
а я думаю,что интеллект тут не причём-всё ради краткости, которая сестра таланта:)
Аноним_861• 01 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Три мальчишки)) Ага ник тот еще
то Вам знак!
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_549
и вообще тема не об этом!
Аноним_549• 01 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да коробят при прочтении все эти годовасия и прочее..Раньше таких слов не употребляли и жили как-то
Пленница SexShop-а!
• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_549
Хотела не отвечать на ваш неуместный пост, но вынуждаете! Если вы такая интеллектуальная, кто вам мешает пройти мимо? Мне нравится называть беременных беременяшками а деток пузожителями ив определенном кругу людей ( в частности где в основном беременные мамочки общаются) это хороший сленг чтоб улыбнутся. Вообщем вам наверное на выход)) Раз нечего посоветовать.