Chicardi• 01 апреля 2014

Срочно ищу ОТЛИЧНОГО менеджера по продажам в Киеве

Девочки, может кто ищет работу или есть знакомые, которые ищут работу. Мне очень нужна хорошая девочка в магазин оригинальных товаров и подарков для девушек. Офис в центре киева, достойная зарплата.
Менеджер по продажам в интернет-магазин оригинальных подарков для девушек и женщин.

Основные задачи:
- квалифицированное обслуживание клиентов в офисе;
- выполнение плана продаж;
- ведение переговоров B2B;
- осуществление телефонных продаж;
- привлекательное оформление витрин;
- формирование положительного отношения к магазину и продукции .

Компетенция, требования:
- опыт работы в сфере активных продаж от 1 года;
- приветствуется опыт холодных продаж;
- грамотная речь;
- умение работать с проблемными клиентами;
- оптимизм и активная жизненная позиция.

Наше предложение:
- фиксированная ставка и бонусы (4-8 тыс грн, но может быть и выше по результатам Вашей работы);
- офис и склад на ул. Льва Толстого;
- график работы с 10 до 19;
- молодой коллектив;
- перспектива роста.
julja_ja• 01 апреля 2014
Добрый день! Мне нужна работа. По образованию экономист (КНЭУ). Рабочий стаж - 7 лет.
Arina-27• 01 апреля 2014
Здравствуйте. Опыт работы в продажах 1 год, холодные звонки в том числе.
tevt• 01 апреля 2014
Добрый вечер!Я ищу работу.
Вика*• 01 апреля 2014
Здравствуйте,а молодой мужчинка в качестве продавца рассматривается?)
juliya18• 01 апреля 2014
Есть знакомый который ищет работу. Опыт работы руководителем отдела продаж имеется. Если заинтересует кандидатура мужчины, дайте знать в личку.
Свята• 01 апреля 2014
второй вопрос от вас за полдня. Может лучше в агенство обратиться?
автор Chicardi • 01 апреля 2014
Ответ дляjulja_ja
Пришлите, пожалуйста, Ваше резюме с фото на адрес chicardi.com@gmail.com
автор Chicardi • 01 апреля 2014
Ответ дляArina-27
автор Chicardi • 01 апреля 2014
Ответ дляtevt
Добрый вечер!Я ищу работу.
автор Chicardi • 01 апреля 2014
Ответ дляВика*
к сожалению нет, у нас магазин девочек для девочек )
автор Chicardi • 01 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
спасибо, ищем исключительно девушку из-за специфики продукции и клиентов
tevt• 01 апреля 2014
Ответ дляКомиссия50%
ок,спасибо))
автор Chicardi • 01 апреля 2014
Ответ дляСвята
в агентство тоже обратились, точнее на ворк юа и тому подобное. Нужно срочно.