Аноним_781• 02 апреля 2014
Абдоминопластика в г. Кировограде?
Здравствуйте! Девочки из города Кировограда может вы знаете или сами обращались к хорошему опер. хирургу чень нужно сделать абдоминопластику, очень нужна абдоминопластика? Поделитесь пожалуйста контактами! Большое спасибо!
Аноним_1068• 02 апреля 2014
Обл. Б-ца абдоминальная хирургия шевчук юрий николаевич, онко торакоабдоминальное отделение скородумов юрий алексеевич. Думаю есть смысл посетить и обсудить - насчет пластики не подскажу, но лучшие профильные хирурги.
Аноним_781
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1068
Большое спасибо! Обязательно поеду на консультацию к одному и к другому!