vera-kapuera• 02 апреля 2014

Кто-нибудь видел такие кроксы живьём?

http://www.sportsdirect.com/hot-tuna-tuna-eva-clog...
Интересует, насколько они мягкие и гибкие, и как с размерами? На сайте ещё нет отзывов, а цена шара)
olga-vad• 02 апреля 2014
прикольные,послушаю.

Аноним_932• 02 апреля 2014
ЭТО ЖЕ НЕ КРОКСЫ.
Покращена• 02 апреля 2014
зачем вам резина?
Аноним_913• 02 апреля 2014
Ответ дляПокращена
зачем вам резина?
А что я на даче хожу в кроксах, и всей семье купила и никто не жалуется.
Аноним_887• 02 апреля 2014
Хоттуна очень хорошая фирма. У меня куртка лыжная этой фирмы, штаны. Качество супер. Не знаю как обувка, но одежда спортивная на уровне.
автор vera-kapuera • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
ЭТО ЖЕ НЕ КРОКСЫ.
Не кроксы в смысле не Crocs, это я понимаю) Но ведь и памперсами все уже давно подгузники называют)
Аноним_932• 02 апреля 2014
Ответ дляvera-kapuera
я за то,что именно в кроксах спец. материал крослайт по моему называется,а эти из чего сделаны?вдруг ножка потеть будет?
автор vera-kapuera • 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_932
Поэтому и спрашиваю, может тоже достойные, цена-то шара вообще. А по теме: у моего сына и в оригинальных летом нога потеет.