Аноним• 27 ноября 2012
Лечение зубов ребенку под общим наркозом. Где в Киеве? Страшно.
Доченьке почти 6 лет. Тянули-тянули до смены зубов, гигиена, тус-мусс и все такое... Но недавно диагностировали таки множественный кариес. 8 зубов (((
Семейный стоматолог советует лечение под общим наркозом. Из тех соображений, что без стресса и за один раз можно сделать...Она у меня ооочень впечатлительная девочка. Но, блин, общий наркоз ((( Боюсь очень!
Кто прошел через такое лечение? Посоветуйте, пожалуйста, куда в Киеве можно обратиться? Может конкретную клинику, врача... Только не Зоологическую.
Спасибо!
Аноним
• 18 декабря 2012
Девочки, милые мои! Вы мои спасительницы )))
Огромнейшая благодарность к тем, кто посоветовал волшебницу-Аню, переполняет мое сердце!
Были сегодня на приеме в первый раз (запись была только на 3,5 недели вперед)!
Аня - врач от Бога! Доча даже не сообразила, что ей колят анестезию, просто ´надули щечку воздухом´ ))) Аня и ее помощница так ее заговорили, что доча расслабленно и спокойно дала все быстро сделать. Две пломбы, для первого раза более чем достаточно... Ух, у меня праздник на душе весь день! Потихоньку все сделаем и без всякого общего наркоза!
Благодарю всех еще раз! Здоровья крепкого вам и вашим деткам!!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляAngie
Одна пломба- 250 грн(
У нас первая получилась 270 грн, через неделю за 4 зуба 1050грн.
Мы ходим к Татьяне Пешко лечить зубки, первый раз пломбировали в 1,5 года и пломбочки стоят уже около 2-х лет. Пломба стоит около 200 грн. Она к деткам отлично находит подход, мультики показывает, зубы заговаривает, дает призы за вылеченный зубик. Я знаю, что она берется лечить даже маленьких деток без наркоза.
Контакты есть на сайте
Аноним
• 30 декабря 2012
Ответ дляkisa1985
Контакты есть на сайте
Спасибо, как раз на днях видела ее на фейсбуке. Она, оказалось, лечит деток моих знакомых ))
Будет нашим ´запасным вариантом´.... А пока что мы к тете Ане, к ней дочка уже готова ехать на следующий прием!