КУПИЛА НОВЫЕ БОТИНОЧКИ В ОЦЕНКИ НАШУ СДЕЛКУ НЕ ВЫСТАВИЛИ ПОЛУЧИЛА ОБУВЬ КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИГАДНА К НОСКЕ,О ЧЕМ НАПИСАЛА В ЛИЧКЕ НО ПРОДАВЕЦ ПРОИГНОРИРОВАЛА И НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ВОЗВРАТА.Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ НЕ МНОГО СТОЯТ НО Я ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛА В МУСОР.НАПИСАЛА В ОЗЫВАХ НА ЧТО ОНА ДАЛА ОТВЕТ ПОЛНЫЙ ЛЖИ .ХОТЕЛА БЫ ПОСЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ФОТО НОВЫХ БОТИНОК ПОСЛЕ ОДНОЙ ОБУВКИ.КСТАТИ СПРАШИВАЛА У ДЕВОЧКИ КАКАЯ НАПИСАЛА ОТЗЫВ: ОНА ИХ ВЕРНУЛА ПРИЛИЧНО ПОТРАТИВ НА ДОСТАВКИ А ОТЗЫВ НАПИСАЛА ИЗ ЖАЛОСТИ
ВОТ ССЫЛКА И ОПИСЬ А НИЖЕ ФОТО КАК ОНИ ВЫГЛЯД(ПОТРЕСКАНЫЕ ОНИ И БЫЛИ ПОСЛЕ ОДНОЙ ОБУВКИ ВСЯ КРАСКА ПО ОТЛЕТАЛА)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804429.html
.сапоги бико,р.33,внутри флис,верх кожа +зам.+лак,есть дефекты-на одном сапоге нет пряжки(см. фото),и потертости,на сменку(бегать возле дома) подойдут,не ношеные.
Косарева1970• 02 апреля 2014
Ответ для@vika_
напомнила после того как получила,а после моего отзыва она розбежится.
ничего напоминать не надо. У нее не первая продажа - с правилами знакома.
неМОЖЕТбыть• 02 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Администрация не вмешивается в товарно-денежные отношения между покупателем и продавцом.
В гостевой оставляйте отзыв.
Жаль что администрация не наказывает за лживые отзывы
Я бы той девочке,которая из жалости ставит.отличные оценки тоже настучала по голове.
Косарева1970• 02 апреля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
согласна на все 100
Ответ для@vika_
да +доставка,но дело не в деньга,а в порядочности. я и бу покупала и оставалась очень довольна и туфельки за 40.50,60 грн просто прелисть для двора.
так доставка это ваши проблемы,правильно?сапоги к вам пришли такие как в объявлении,а после первой прогулки с них облетела краска,так?Оставьте в гостевой отзыв и забудьте про это.
Косарева1970• 02 апреля 2014
Ответ дляlarsann
бррррр
а облезли они где ? или вы в таком виде и пошли ?
думаю по дороге.
Автор, обсуждали ли ВЫ возможность возврата перед покупкой ???
Ответ дляYulia35
оставила но сегодня просмотрела ответ на свой отзыв и просто меня прорвало.https://www.kidstaff.com.ua/user-588224.html можете прочитать.а на вопрасы в личке еще до отзыва просто был игнор.
Косарева1970• 02 апреля 2014
Ответ для@vika_
ПИШИТЕ АДМИНИСТРАЦИИ. Продавец будет наказан, потому что не перевел Вас в статус ПОКУПАТЕЛЯ.
Косарева1970• 02 апреля 2014
продавец умышленно Вас не перевел в Покупатели.
Вот из объявления:
сапоги бико,р.33,внутри флис,верх кожа +зам.+лак,есть дефекты-на одном сапоге нет пряжки(см. фото),и потертости !!!
То, что ОТВАЛИВАЕТСЯ, СЫПЕТСЯ он назвал потертостью. Она УМЫШЛЕННО не написала , что краска с сапог ОТСЛАИВАЕТСЯ !!!
Вот из объявления:
Косарева1970• 02 апреля 2014
Автор, я не увидела - где кожа у сапог ???? На Вашем 4-ом фото - в месте , где отвалилась краска - текстиль или кожа ???
Ответ дляКосарева1970
Значит так, пишите администрации, что Вас не перевели в Покупатели - это ГРУБЕЙШЕЕ нарушение правил сайта.
Вы не обязаны напоминать и просить , чтобы Вам изменили статус.
Вас не перевели в покупатели - УМЫШЛЕННО, т.к. как продали г....о.
Администрация будет принимать меры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайдите в личные сообщения продавца и скиньте ссылку на тему.
я зашла к этому продавцу и скинула ссылку на мой вопрос.
А писать что тебя не перевели в покупатели где?в объвлении где написанно сообщите нам?
Косарева1970• 02 апреля 2014
девочки, как написать админам, что не перевели в Покупатели, можно ссылку
Девочки буду благодарна если кто напишет,как хоть что то написать администрации что нарушает правила сайта.Я просто в отзывах одной девочки нашла что администация снизила ей реитинг так как щитала что та сама себе пишит отзывы,Я сама покупала у девочки и осталась очень довольна.
Ответ для@vika_
при выходе из дома они имели выд новых ,а по возвращении домой всю дорогу ишла и еле здерживалась они прямо кусками топирилось,хорошо что уже стемнело.
так а продавец причем тогда ? если ваш ребенок криво ходит и за 5 минут ободрал сапожко то причем тут покупатель?
Ответ дляlarsann
вы хотите сказать что ребенок может убить так ботинки за один раз прогултся на занятия ,при чем она там переобувается в туфли для танцев,а после занятия сходила в супермаркет???????,вы фото видели как там шалушится все и отваливается.
Ответ для@vika_
а как можно было не увидить такое ?? скажите пожалуйста ?
Ответ дляlarsann
я писала ,что получила когда ишла на танцы,ну а детей вы знаета *мама они мне под курточку дай-дай переобуюсь*я и дала ,а уже потом пока доехали до танцев я видила первые последствия .Я немогла подумать что могут так сделать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804429.html нажмите на фото вот какие они были,я их получила и не искала сразу к чему б придратся,а сразу и не скажеш что они потрескают я же не обувщик.
Я в ужасе,что вы им делали?У меня,тоже,есть фото,что я вам посылала,вы что их теркой чесали,драли,девушка,качество фирмы’бико’ многим известно,да я бы в жизни такого не продавала,выкинула да и все,35грн.,не те деньги за которые бы я так позорилась,а за ваши пожелания мне,большое спасибо.Я не знаю,как человек,имеющий ребенка,может,так клясть,и главное за что?Все дефекты я указала и сфотографировала(такого НЕ БЫЛО).нАДЕЮСЬ,НИКОГДА В ЖИЗНИ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДЕТСЯ ТАКОЙ ПОКУПАТЕЛЬ,и все равно всего вам хорошего.