Пукимончиг• сегодня в 12:31

Я погорячилась?

Намечался секс . В моей жизни первый. Как треножник начиталась всякого. Типа что презик может порваться и тогда нужно пить таблетки, а от них полочки жесткие вплоть до кровотечений. Аборт потом тоже со всеми вытекающими. Перед сексом сказала парню что если так получится что случайно заьеременею то пить таблетки и аборт делать не буду. Рожу и сдам в детдом или ты заберешь если захочешь с ним возиться.
Секса в итоге не вышло. Сказал я его сильно обидела.
Я сильно погорячилась?
Железобетон• сегодня в 12:33
Секс это не ваше, и не начинайте

Контрольница• сегодня в 12:33
Секс это не ваше
Весёлая морковка• сегодня в 12:34
Правильный подход, берегите себя, нечего раздавать без обсуждения всех рисков. Это вы еще про зпп не читали и справку не попросили. В след раз начинайте с этого
Простоваля• сегодня в 12:36
Это хорошо что вы с этого начали, ато мужика бы ждал сюрприз. Вы всех сразу предупреждайте главное
Мяо мой мяо• сегодня в 12:36
Правильно сделали. Мужчина сможет от вас уберечься.
Крем для арбуза• сегодня в 12:41
Волка бояться, в лес не ходить. Это про вас 😁
Пейте контрацептивы плюс презерватив.
Білочкой назви• сегодня в 12:42
сходите к гинекологу, есть противозачаточные пластыри. и меньше обсуждайте с мужиками его наличие.. презик пусть одевает обязательно.
Крем для арбуза• сегодня в 12:45
Ответ дляБілочкой назви
Есть даже капсулы под кожу
КрестьянинДиор• сегодня в 12:46
Не нужен вам тот секс

Я Вас не боюся• сегодня в 12:46
А беременность, роды эти противные потом 🫩... зубы-сопли-садик-школа. А ролительский комитет?! Вы у парня спросите на всякий случай - он на шторы сдавать будет или нет?
ЛЮБА• сегодня в 13:03
Треножник с полочкой это сильно
Настасья Пицун• сегодня в 13:37
Ответ дляЯ Вас не боюся
и с кем внуки потом летом будут