КУПИЛА НОВЫЕ БОТИНОЧКИ В ОЦЕНКИ НАШУ СДЕЛКУ НЕ ВЫСТАВИЛИ ПОЛУЧИЛА ОБУВЬ КОТОРАЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИГАДНА К НОСКЕ,О ЧЕМ НАПИСАЛА В ЛИЧКЕ НО ПРОДАВЕЦ ПРОИГНОРИРОВАЛА И НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ВОЗВРАТА.Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ НЕ МНОГО СТОЯТ НО Я ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛА В МУСОР.НАПИСАЛА В ОЗЫВАХ НА ЧТО ОНА ДАЛА ОТВЕТ ПОЛНЫЙ ЛЖИ .ХОТЕЛА БЫ ПОСЛАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ФОТО НОВЫХ БОТИНОК ПОСЛЕ ОДНОЙ ОБУВКИ.КСТАТИ СПРАШИВАЛА У ДЕВОЧКИ КАКАЯ НАПИСАЛА ОТЗЫВ: ОНА ИХ ВЕРНУЛА ПРИЛИЧНО ПОТРАТИВ НА ДОСТАВКИ А ОТЗЫВ НАПИСАЛА ИЗ ЖАЛОСТИ
ВОТ ССЫЛКА И ОПИСЬ А НИЖЕ ФОТО КАК ОНИ ВЫГЛЯД(ПОТРЕСКАНЫЕ ОНИ И БЫЛИ ПОСЛЕ ОДНОЙ ОБУВКИ ВСЯ КРАСКА ПО ОТЛЕТАЛА)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804429.html
.сапоги бико,р.33,внутри флис,верх кожа +зам.+лак,есть дефекты-на одном сапоге нет пряжки(см. фото),и потертости,на сменку(бегать возле дома) подойдут,не ношеные.
Ответ дляYulia35
Боже сколько всего из-за 35 гривен,я в шоке!Продавец,верните автору 35 грн,она же вас за них с лица земли сотрет и пусть она их носит.
дело не в деньгах ,а в совести. Меня больше возмутило ,как можно так нагло врать в ответе на отзыв.Если б я хотела деньги, я б в личке так и написала .Я ботинки получила еще 26 числа и вечером в личке написала все притензии,на что меня проигнорировали,27 числа я написала отзыв,я сегодня дернуло меня посмотреть что мне ответили на мой отзыв.И ТУТ МЕНЯ ПРОРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляКосарева1970
и потом - краска отслаивается на ТЕКСТИЛЬНОЙ зоне, о какой потертости идет речь.
Текстиль не прокрашен, а краска нанесена на поверхность, вот она и осыпается.
Если это так называется и это видно,на моей фотографии,то тем более какие ко мне претензии?Я,на фото показала все дефекты,написала все,что сама о них знала,что еще от меня нужно,вам заняться не чем?
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
уважаемый продавец - это было понятно только лишь Вам, и Вы со спокойной совестью , зная об этом - все-таки втюхали то, что носить нельзя. И дело да же не в деньгах, а в совести.
Ответ дляoyroha
Девушка ,как вы не понимаете, что если бы вы написала что ботиночки бракованы и там некачественная краска может кто то и купили не было б никаких претензий.
И я же не сразу начала обсуждать и выставлять вас для обсуждения ,я написала вам в личке что Нада уточнять что краска шелушится на что вы включили игнор,а можно было бы хотябы извинится за неточность. Я же писала вам в отзывах после того как видела что уже несколько часов вы сидите в кидстафе и мое смс в личке вы уже прочитали.
Но окончательно меня вывело когда я прочитала ту чушь которую вы написали мне в ответ на мой отзыв и когда здесь в обсуждении вы продолжали врать что это моя вина ,что я специально их истерзала.
Надеюсь эта ситуаци будет вам уроком и вы научитесь говорить правду и признавать ошибки ведь все ошибаются,но так нагло врать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
Мама_Дочки• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
Сегодня встречалась с девушкой которая тоже обсуждала этот поступок ,и мне очень приятно что хоть один человек видел что это такое качество а не я такой плохой покупатель которому только б претензии выставлять.
Девочки, я сегодня видела эти самые сапожки, так уж свышло, что мы с покупателем в одном микрорайоне. Так вот! Качество их ужасное, если взять сапожеки немного согнуть, на месте сгиба краска сразу идёт пузырями. И отслаивается краска на обеих сапожках, не только на носках, но и на голенищах тоже.
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ дляМама_Дочки
Качество их ужасное, если взять сапожеки немного согнуть, на месте сгиба краска сразу идёт пузырями !!!!!!
продавец, скажите что Вы этого не видели ? Именно видели !!!!!! и скрыли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-397019 продавец вы наконец то признаете свою нечестность или и дальше будите врать.??
Ответ дляКосарева1970
Вы с, такой, уверенностью утверждаете о мыслях и знаниях других людей,вы может экстрасенс или Бог?
Ответ дляКосарева1970
И я,и моя мама,и мой ребенок,их измеряли сто раз крутили,такого мы не видели,я меряла на свою дочь,чтобы узнать объем по халявке,застегивала,расстегивала,на зуб мне надо было их попробывать что ли?Такое впечатление.что вам 18лет или вы следователь,с какого дива вы меня,так обвиняете,я ,вообще,должна вам что-то?Вы кто,что меня судите.Я,делала вашей подруге,некоторое предложение,ее не устраивает,вы здесь каким боком?
Ответ дляYulia35
Я,конечно,никого не боюсь,но чтоб человек уже успокоился,предложила этот вариант,добавила в покупатели,но нет,все не так.
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
Вы знаете, на этом сайте принято обсуждать такие спорные ситуации.
Здесь такие продажи не катят. Так что по правилам сайта - могу высказывать свое мнение.
Косарева1970• 03 апреля 2014
Автор, а у Вас сохранилась переписка с девочкой, которая уже возвращала эти сапоги продавцу. Если - да, выставляйте, но без имени !!! покупателя.
Ответ дляКосарева1970
Вы,как-то, выборочно отвечаете,я вас спрашиваю,по какому праву,вы в таком категоричном и обвинительном тоне мне пишите,отвечайте на конкретный вопрос,здесь на этом сайте у меня положительных отзывов не мало,ясно вам?Таким тоном вы с мужем своим общайтесь ,а не с человеком,которого знать не знаете.
Ответ дляoyroha
Почему вы никому не говорите ,что их возвращали и причину по которой был возврат.Вот новая тема продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-397019 .Я ненавижу ложь,если б еще 26 числа я получила хоть какой то ответ всего это го б небыло,или вы думали что в отзывах напишите ложь и все проглотят.Может эта ситуация научит вас говорить правду.
Теперь нафиг кому нужна оценка по сделке,надо было сначала выставлять,или хотя б после первой смс в личке!!!!!!
Ответ дляКосарева1970
Ну чего ж,давайте с именем,со всем на свете,вам,я вижу,лишь бы масла в огонь подливать,наверное,совсем нечем заняться,давайте в суд подадим,будем разбираться,со мной,с покупателем,производителя не забудем.
Ответ для@vika_
Ну,я не знаю.не добавила-плохо,добавила тоже не так,куда вам выслать 45грн(35+10),хватит кровь мне пить.Вместо,того,чтоб,уроки учить с ребенком,я успокоительное пью,куда вам отправить деньги и оставьте меня в покое вы и мисс Марпл ( Косарева 1970).
Мама_Дочки• 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
И давайте не будем так переходить на личности - я лично сегодня видела эти сапожки, по ни всем краска идёт пузырями и облазит.
Ответ дляoyroha
Да не надо мне денег,я здесь из за вашей лжи,а не за копейки.Почему игнорировали первую личку 26 числа??? Зачем написали в ответе что все указано и что я все видела а сейчас вам претензии выставлю??Почему нельзя было в личке написать хоть какой то ответ на мои замечания?????Вы тупо игнорировали,неответили ни о том ,что я написала что шалушится, и о том ,что я напомнила вам о оценке??Вы сами спровоцировали!!НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ !!!Пишите что я их дерла ,что мне только б поругатся.Неужели вам так трудно было тогда в личке просто извенится,сослатся на цену вконце и т.д.Зачем столько лжи???
Косарева1970• 03 апреля 2014
Да давно уже было пора решить конфликт с покупателем. Еще тогда, когда Вам писали в личных сообщениях.
Перейдите Покупатель и Продавец на личные сообщения - договаривайтесь и закрывайте тему.