Школа парикмахерского искусства приглашает на бесплатное обслуживание.
Стрижки мужские/ женские, все разновидности окрашивания волос: однотонное, тонирование, мелирование, колорирорвание, эффектный блонд, брондирование, шатуш, калифорнийское мелирование, блики, омбре. ХИМ и БИО завивка. Экранирование. Шокотерапия для поврежденных волос с эффектом ламинирования и запаивание посеченных концов. Кератиновое выпрямление волос.
РАбота учеников под четким контролем мастера, все уходят в лучшем виде. Любая услуга делается по желанию клиента. РАБОТА БЕСПЛАТНО! Оплата только расходного материала (шампуни маски краски и т. д.) школа работает на косметике эстель делюкс, лакме и эрайба. Кератин кокочоко.
Виноградарь ул. Сокальская 1 Школа парикмахерского искусства Адель студио.
Запись по тел 093-416-16-20 067-77-384-77
При школе работает маникюрный кабинет по очень хорошим ценам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9128223.html
Пожалуйста, все, кто посещал нашу школу, оставляйте свои отзывы.