Likoshka• 02 апреля 2014

Любые стрижки, бесплатно. 6. 04

Школа парикмахерского искусства приглашает на бесплатное обслуживание.
Стрижки мужские/ женские, все разновидности окрашивания волос: однотонное, тонирование, мелирование, колорирорвание, эффектный блонд, брондирование, шатуш, калифорнийское мелирование, блики, омбре. ХИМ и БИО завивка. Экранирование. Шокотерапия для поврежденных волос с эффектом ламинирования и запаивание посеченных концов. Кератиновое выпрямление волос.
РАбота учеников под четким контролем мастера, все уходят в лучшем виде. Любая услуга делается по желанию клиента. РАБОТА БЕСПЛАТНО! Оплата только расходного материала (шампуни маски краски и т. д.) школа работает на косметике эстель делюкс, лакме и эрайба. Кератин кокочоко.
Виноградарь ул. Сокальская 1 Школа парикмахерского искусства Адель студио.
Запись по тел 093-416-16-20 067-77-384-77

При школе работает маникюрный кабинет по очень хорошим ценам https://www.kidstaff.com.ua/tema-9128223.html

Пожалуйста, все, кто посещал нашу школу, оставляйте свои отзывы.
Mamamia• 02 апреля 2014
все-все желания выполняет?

автор Likoshka • 02 апреля 2014
Ответ дляMamamia
все-все желания выполняет?
все, которые прописаны))))))
vika2000• 02 апреля 2014
а в какое время 6/04?
LLLenCHik• 02 апреля 2014
а сколько будут стоить материалы на биохимию (длина волос до плеч)?
lyly08• 02 апреля 2014
Тоже интересует вопрос времени.
автор Likoshka • 02 апреля 2014
Ответ дляlyly08
Тоже интересует вопрос времени.
Осталось одно место желательно стрижка + покраска на 15:00, на мужские стрижки или женский каскад есть свободное время 14:00-2 чел.
автор Likoshka • 02 апреля 2014
Ответ дляLLLenCHik
Скажите пожалуйста, это вы записались на био завивку на 14:00? если да, возможно вас перенести на 11:00?
nikodens• 02 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
есть еще стрижка + покраска. мне нужна стражка формата лесенка + кончики волос + покраска. возможно?
LLLenCHik• 03 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
Да, это я записывалась на 14:00 часа, хорошо, переносите на 11 :00.

harmyder• 03 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
Здравствуйте! Есть еще время на стрижку на длинные волосы?
автор Likoshka • 03 апреля 2014
Ответ дляharmyder
Все расписано, запись уже на следующую неделю будет, расписания пока нет, позвоните в понедельник, я вас запишу 093-416-16-20
harmyder• 03 апреля 2014
Ответ дляLikoshka
Спасибо, позвоню.