Матраскин Брат• 02 апреля 2014
Жириновский жжет, загляните, объясните
Что-то не похоже на Жириновского, может клон, так на Путина гнать?
Или это из старого?
Аноним_963• 02 апреля 2014
явно старое. умные люди во время напряженной обстановки власти не критикуют
Матраскин Брат
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
да, и помоему очень старое, мне что-то вспоминается про девоек
Аноним_912• 02 апреля 2014
да у него семь пятниц на деле ,он за круглым столом обозвал людей из обычных рабочих Шариковым, на что Путину ответил он из обычной семьи ,что с странного человека взять ,я его воспринимаю как шута

Аноним Советчик• 02 апреля 2014
Та жириновский вообще гаВно редкостное,понос одним словом...(это лично о нём видео не смотрела)
Ненавижу его
Раиса_киев• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_912

он шут только перед камерами и публикой, также как наш ляшко. Мы с мужем смеялись -вот бы их в одной комнате закрыть. Правда с условием, что их будут снимать, иначе театра не будет.