Секс-Бомба• 02 апреля 2014
Верховна Рада України Не уменьшайте пособие по рождению второго и третьего ребе
Девченки! Не забывайте подписываться!!!!
к.Буланова• 02 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-395475 - темка в топе, неужели не видно!
Лорка-хлорка• 02 апреля 2014
а вы не рожайте ради денег...
еще раз повторюсь.... когда уже начнут размножатса не думая о деньгах???
к.Буланова• 02 апреля 2014
и я против, если вы рассчитываете на детские, то как дальше будете детей на ноги ставить?
Аноним_649• 02 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
я вот тоже самое написать хотела.
страна банкрот, нужно как то выкарабкиваться из этого. Если вы не в состояние обеспечить второго-третьего ребенка не рожайте. Не вижу проблемы
Ластоноша• 02 апреля 2014
Хватит этих тем! Подписывать не буду! Сейчас не начнем экономить-в следующем году и 41000 грн не увидим. Думайте о тех, кто и одного ребенка не имеет. Они не возмущаются-им наоборот, хорошо получается.
Аноним_823• 02 апреля 2014
Так 41 тысячу оставляют, мало?
Нечем платить сейчас! Или давайте всем пояса затянут и только вам будут платить по 100 тыс!
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2014
а то что за первого конкретно подняли пособие - никак не влияет на мнение тех кто плодится ради денег?
лучше вырастить одного нормально, чем толпу за государственный счет
Я такая боевая• 02 апреля 2014
Если денег на 2 и 3 ребёнка нет, то рожать их не надо. И тему не будет зачем создавать. Голосовать ни за что не буду. У государства нет денег на ваше ’хочу рожать и рожать’ или ’не умею предохраняться’.
Аноним_1066• 02 апреля 2014
а от бюджетникам надбавки до посадового окладу забирають
індексацію не проводять
теж будемо писати петицію
смішно
індексацію не проводять
теж будемо писати петицію
смішно
Аноним_649• 02 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
браво!!!
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
+1000000000000
Аноним_594• 02 апреля 2014
Блин, а не хотите, как в Китае??? Что бы не вам государство, а вы ему платили за то, что родили больше одного ребёнка!!!! И сумма там заоблачная!!! А то у всех паника, детей нарожали, а денег теперь не получат!!!!
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы рожаете ради денег??????
я не рожаю ради денег, но эти деньги не будут лишними на покупку коляски, памперсов, одежды для ребенка. От старшей ничего не осталось, так как не думали, что будет второй.
Что за чушь в виде ’вы рожаете ради денег’? Как можно вообще ради этих денег рожать?
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_594
+100
Аноним_1090• 02 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, а за госсчет толпу то и не вырастишь, госденьги не капають до 18 лет ....
а за детьми мы присматриваем и до 50 лет
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Можно, а вы не знали?
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2014
Мы не злые! Я бюджетница преподаватель .Завтра мне могут перестать платить зарплату,повышения ее заморожены, а детских Мало?????
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
так вони і не лишні після трьох років
дитині теж потрібен одяг, іжу і нерідко не менше ніж новонародженому
а от зберегти виплати для неповноцінних дітей я вважаю варто
Аноним_1090• 02 апреля 2014
забанит меня кто-то или нет, сил уже нету с этими деЦкими, идиоты а не люди
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
+100
Аноним_649• 02 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Можно, а вы не знали?
. Я кучу таких историй знаю, родили очередного ребенка и купили квартиру или полностью обставили туже квартиру. А ребенок в недоносках или коляска по 5000( на хер она нужна дорогая люлька??). Учитесь экономить барышни
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
і я бюджетник
цілком погоджуюся
краще зарплату державникам піднімають
вихователь, не я, який цілий день з дітьми до 800 грн
це щах
цілком погоджуюся
краще зарплату державникам піднімають
це щах