Цветочница• 02 апреля 2014
Кто удалял родинки в Институте красоты?
Интересно почитать отзывы. Как проходит сама процедура, стоимость, нужно ли записываться, или в порядке живой очереди?
175см55кг19лет (она)• 02 апреля 2014
посоветуйте где дешевле и с анализами, автор извините, что вмешиваюсь.
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2014
вы были на консультации в спец. центре? они сказали что вам надо именно удалять?
мне назначали после консультаци именно удаление причем хирургическим путем, родинка была большая, через час после операции отправилась домой.
но другие родинки на которые даже нет показаний можно удалять и лазером и другими способами, Важно что скажет врач после личного осмотра, так как есть показания и противопоказания
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Скажу только одно, в теплое время года удалять нельзя!
мне удаляли в теплое врем ягода никакой разницы, все мгновенно и прекрасно
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
у богомолец дороже, однозначно, чем везде и не самое лучшее обслуживание
Омлетик• 02 апреля 2014
у меня папа удалял, подробностей не знаю. Но он шел на обычный прием, у него были, вот не знаю как правильно называются, такие вроди и не родинки, а белые что-ли отросточки, и на веке и по всему телу, так сразу на приеме и удалили их - почти десять штук. Потом была какая-то штука, сначала родинка, потом он сильно обгорел на солнце и она раздулась, получилась ввиде формы гриба, тоже удалили сразу.
Знаю, что если есть подозрение на онкологию, то направляют к онкологу, он берет анализ. Только рассчитайте себе время поездки, все дерматологи принимают на протяжении дня, а вот онколог с 15.00 (бывают случаи что он может быть и раньше в институте, но это уже везение), поэтому если приедите утром к дерматологу и нужно будет идти на консультацию к онкологу, то придется ждать до 15.00 или приходить опять на след. день
Омлетик• 02 апреля 2014
я сама создавала подобную тему, почитайте может что-то нужное для себя найдете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-378540
Неваляшкина• 02 апреля 2014
Я тоже хотела удалить,но знакомая дерматолог рассказала, как молодая девушка после удаления через несколько месяцев лежала в ’ящике’(так и сказала).Я передумала- не так-то они мне и мешают...
Аноним_733• 02 апреля 2014
удаляли маме моей в Ин-те красоты года 4 назад. Прием тогда был по записи, еще карточку надо оформлять там, но можно договориться лично с доктором :)) удаляли лазером, на лице, 1 родинка стоила около 70 грн, сейчас, думаю, дороже...
Цветочница
• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_920
Значит у девушки уже был рак, и поздно она обратилась к врачу.
Цветочница
• 02 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Спасибо. Прием в порядке живой очереди? К дерматологу любому можно идти? Знаю, что онколог там только смотрит на родинку, а на анализ уже отправляют удаленную родинку, чтобы узнать злокачественная она или нет. Как можно брать анализ из неудаленной родинки, ее же нельзя ковырять?
Омлетик• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
Очень тяжело судить. Уже много читала темок, одни пишут, что ничего не беспокоило и просто удалили, а потом оказались почти в ящике.
Омлетик• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
К дерматологу идете любому, в порядке живой очереди, оформление карточки стоит 100грн. Анализ берут уже удаленной родинки.
Цветочница
• 02 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Спасибо большое!
Омлетик• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
Спасибо большое!
если читали мою ссылку, то я не в восторге (это мягко сказано) от онколога, и девочка писала, что он ’не очень’
Цветочница
• 02 апреля 2014
Я уже запуталась в отзывах, начиталась разных. Пока решила идти в Институт красоты. Я только не понимаю смысл этой консультации у онколога, если он смотрит одним глазком, а результаты анализов можно узнать только после удаления родинки